Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.298
Адрес
г. Пермь
Одна из сильнейших армий мира. Чуть ли не вторая по мощности. Или по напряжению?

c35fc2cd759dec6aa125.jpg


Видимо военначальник.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Амеры обрезали хохлам помощь на 68.8%.

Провозглашенная президентом США Дональдом Трампом политика America first («Америка прежде всего») предполагает сокращение помощи развивающимся странам по линии USAID,пишет The Foreign Policy. Издание ссылается на 15-страничный проект бюджета госдепартамента.

В марте администрация предлагала снизить эти расходы более чем на треть. Но это лишь среднее арифметическое. Так, в проекте бюджета на 2018 фискальный год, скан которого приводит издание, сокращение помощи Украине значится на 68,8% – с $570 940 до $177 880. Помощь Таджикистану предлагается сократить на 47,6% до $17 300, Молдавии – на 47,4% (до $16 000). Армении, Азербайджану, Белоруссии, Грузии, Казахстану, Киргизии, Туркменистану – на 100%. Также полностью помощи могут быть лишены Вьетнам и Куба и ряд других стран. Помощь Ираку, напротив, предлагается увеличить на 144,9% – со $122 500 до $300 000, а Сирии – на 50%, со $100 000 до $150 000.

Сокращению может подвергнуться и само агентство. Управляющий USAID Уэйд Уоррен на недавнем собрании сообщил сотрудникам, что чиновники администрации рассматривают вопрос о сворачивании ведомства, подконтрольного госдепартаменту, в рамках указа Трампа о рационализации исполнительной власти от 13 марта. Пока принимаются предложения и по реструктуризации.

Издание отмечает, что это беспрецедентная мера. В 1999 г. в США было закрыто агентство по информации, занимавшееся финансированием информационных и культурных зарубежных программ, некоторые проекты были переданы в госдеп. Однако закрытие, или даже просто сокращение, агентства, занимающегося вопросами профилактики болезней и продовольственной безопасности, может оказаться гораздо более чувствительным, отмечает издание.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Украинский город Львов — он известен своими зданиями времен правления Габсбургов, а также многочисленными кафе — переживает в настоящее время мусорный кризис. Но кто, на самом деле, в этом виноват?

http://inosmi.ru/social/20170426/239223514.html

Что характерно - имеет место прямо-таки вопиющая политическая близорукость! Все мы знаем, КТО виноват во ВСЁМ! Но почему ОН в статье ни разу не упомянут? Пришлось прочесть всю статью, но так и нет! Доколе???
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
В Польше на кладбище села Грушовичи, рядом с Перемышлем, местные активисты из националистических организаций разобрали надгробный памятник воинам УПА (Украинская повcтанческая армия, запрещена на территории России). Инцидент произошел 26 апреля, сообщает агентство «Укринформ».
Отмечается, что снос надгробия проходил с согласия старосты гмины (волости — прим. «Ленты.ру») Стубно, полиция в происходящее не вмешивалась.
Войт гмины Януш Слабицкий рассказал журналистам, что мемориал ликвидирован в рамках общественной инициативы, поскольку портил эстетический вид кладбища, стоял некрепко, а значит, был опасен для окружающих. Он также отметил, что в будущем это будет место для захоронения, а элементы разобранного памятника могут быть использованы в строительстве.

https://lenta.ru/news/2017/04/27/ne_zabyli/
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Шершень

Активный участник
Сообщения
1.288
Адрес
Украина
В Турции арестовали иранца по подозрению в контрабанде оружия из Украины
По данным следствия, контрабандист собирался продать оружие террористам. В Турцию из Украины нелегально перевезли два ПТУРа.Власти Турции сообщили о задержании гражданина Ирана, подозреваемого в контрабанде из Украины компонентов противотанковых ракетных комплексов российского производства. По данным следствия, контрабандист собирался продать компоненты некой террористической группировке, передает "Радио Свобода". Подозреваемого задержали 27 апреля в городе Зонгулдак на на черноморском побережье после обыска его грузовика, который доставили из Украины по морю. Вскоре суд арестовал задержанного. Согласно документации, перевозчик транспортировал партию подгузников, но в фургоне были обнаружены компоненты двух противотанковых ракетных комплексов производства РФ. Турецкие власти утверждают, что такое вооружение используют боевики ИГИЛ и "Рабочей партии Курдистана".Ранее издание Der Spiegel тоже писало, что с Донбасса начался поток оружия. В Украине наплыв нелегального оружия объясняют плохой "дисциплиной в армии и недостатком контроля над добровольческими батальонами". Зарплата украинского солдата равна 250 евро, а командира бригады – 570 евро. Иногда военные решаются "подзаработать" нелегальной продажей оружия.

Скорей всего для птуры для курдских сепаратистов в Иране https://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_свободной_жизни_в_Курдистане
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
«ТРУСЫ – ПЕРЕЖИТОК СОВКА»: УКРАИНСКАЯ ПЕВИЦА ВЫСТУПИЛА ПЕРЕД ДЕТЬМИ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ
В соцсетях высмеяли певицу, спевшую на детских спортивных соревнованиях без трусов. Так, пользователь Alex Mann опубликовал фотографию выступления местной певицы на турнире по вольной борьбе «Кубок Мерлени» в городе Нежин Черниговской области.



original.jpg



Блондинка появилась на публике в черном прозрачном костюме с глубоким декольте и поверх голого тела.

«Трусы – это вообще пережиток совка. Давно пора было декоммунизировать. Писю пластырем заклеила – и достаточно», — с иронией подписала фотографию пользователь Татьяна Железко.




original.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
C-lVsYZXkAUQRrq.jpg

Нас разоблачили, расходимся...
В чем смысл и кто поверит что это хохол писал? Разве что такие же недалекие патриотисты.
Кто хоть раз видел украинскую раскладку клавы точно знает что символы "i"(укр) "ы" "s" расположены на одной клавише. Соседство их в одном тексте говорит о том что человек не зная нюансов пытается закосить под хохла написав "i" через латинскую раскладку.
 
Сверху