Це пЭрЭмога :)

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Сука, пробрало, особенно за 70 проц. убитых, ой спасенных евреев.
Счет есть ? Куда денежку скинуть для таких войнов пля.
а армия андерса этож ржач ну да ржачь поллитровая )_))
в армии СССР поляков к 45му году было около 400тыщ - вот эт понимаю армия с танками, самолётами, боберами и артиллерией
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
vkiRl.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Самое время вспомнить 2013 год. Саня Кравчук показывает, как действовать против Беркута. Этот человек вел активную политическую пропаганду на одном российском форуме боевых искусств.
А в чём пЭрЭмога? Или я проглядел изображение лопаты? :ScratchOneSHead:
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Смотреть с субтитрами.

Да это нытьё из Великой Пшекии никогда не прекратится. Комплекс неполноценности не позволит. У нас говорят: поляк - это не национальность, это профессия.
©, если чё.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Originally posted by andreistp at Путин - мелкий политический деятель эпохи Саакашвили
Саакашвили предлагает запретить олигархам владеть телеканалами. Народу растомаживать автомобили за 15 минут, сама растаможка не должна превышать 300 евро. В течении 70 дней предлагается сократить государственный аппарат в 2-3 раза, сократить налоги и общее количество налогов, снижение подоходного налога. Введение специальных антикоррупционных судов, подозреваемых в коррупции запрещается выпускать под залог. Бизнес должен иметь иммунитет от давления властей, прокуратуры и СБУ. Свободный доступ на рынок строительных компании что в дальнейшем должно привести к падению цен на жилье...
Все эти реформы Саакашвили предлагает провести в течении 70 дней, для Верховной рады расписан понедельный план принятия новых законов, для принятия законов Саакашвили, Верховной Раде потребуется всего 5 недель. То что предлагает Михаил Саакашвили это не воздушные замки, он уже проводил такие реформы в Грузии. Если этот план будут претворен в жизнь, Украина рванет вперед и в политическом и в экономическом плане.

Где-то тихо заплакал Явлинский...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
он уже проводил такие реформы в Грузии.
Грузия
Государство
Гру́зия — государство, расположенное в западной части Закавказья на восточном побережье Чёрного моря, относится к Передней Азии и Ближнему Востоку; иногда рассматривается как часть современной Европы. Википедия

Столица: Тбилиси
Телефонный код: +995
Площадь: 69 700 км²
Валюта: Грузинский лари
Президент: Георгий Маргвелашвили
Население: 3,719 миллиона (2016 г.) Всемирный банк
Всхохотнул.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Китаец хотел вывезти из России 920 листов напечатанных гривен
18 сентября 2017, 10:01

Сотрудники таможенного поста «Аэропорт Толмачево» обнаружили у гражданина КНР, собиравшегося лететь из Новосибирска домой в Шанхай, партию молдавских лей и более 900 листов с купюрами украинских гривен, сообщает Сибирское таможенное управление.

«Заключение эксперта сомнения подтвердило: валюта Молдовы в сумме 4,6 тыс. лей оказалась поддельной, а 920 листов с напечатанными на них купюрами Украины в 5, 10 и 20 гривен – подлинными», – передает «Интерфакс» сообщение таможни.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Польша вводит налог на украинцев

До конца года правительство Польши планирует ввести специальные сборы на трудоустройство гастарбайтеров. По факту – украинских заробитчан, нахлынувших в страну в огромном количестве. Известие вызвало у последних панику, благо судьба украинского сезонного работника в Польше и без того незавидна. Многие прямо говорят о «рабстве у панов».

Пока сами поляки массово уезжают на заработки в Западную Европу, их места на родине занимают украинцы. Только в 2016 году Варшава выдала им 1 миллион 267 тысяч виз. 650 тысяч из них – это въездные документы с правом работы на территории Польши.

Такое положение дел нравится далеко не всем. С начала июля введены ограничения для агентств по трудоустройству: сроки найма иностранных рабочих не должны превышать восемнадцать месяцев. А теперь дело дошло и до «налога на украинцев», точнее, до закона о фиксированном налоге на трудоустройство сезонного работника. Предполагается, что размер данной подати составит примерно 300 злотых (около 70 евро) в месяц.
 
Сверху