Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Внимание, вопрос: с какой даты на территорию бывшей Украины распространяется юрисдикция полиции Израиля?
А чья еще может быть юрисдикция в стране, где действует еврократия (штоб не сказать точнее...)?
За что боролись - тем и на кол!
Пам'ятай чужинець – тут господар ти, а не українець!

Ну и к вопросу, наверное, они своих таки немного знают...

92882_original.jpg


В Черкасской области Украины произошел конфликт между паломниками-хасидами. В результате пострадал мужчина. Он доставлен в больницу с ножевым ранением. Об этом сообщили в областном управлении Национальной полиции страны.
Более 20 тысяч паломников-хасидов прибыли в Умань на празднование иудейского Нового года. За порядком в городе следили около 500 полицейских. Во время общения между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из них ударил другого ножом. В причастности к нападению подозревают 52-летнего гражданина Израиля. Он задержан правоохранителями до выяснения обстоятельств. Возбуждено уголовное дело, пишет РИА Новости.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Бывший глава правления Укрзализныци («Украинские железные дороги») Войцех Балчун считает главным своим успехом во время работы на Украине тот факт, что он «выжил и вернулся». «С точки зрения опасений и рисков, которые я принял во внимание при поездке на Украину, могу сказать, что наибольший успех в том, что я выжил и вернулся», – заявил он в интервью польскому изданию Wiadomosci Onet, отвечая на вопрос о главных своих успехах во время работы в Укрзализныце.
Подводя итоги своей работы на Украине, он уверил, что его команде удалось стабилизировать ситуацию в компании. «Нам удалось значительно улучшить финансовые результаты – и за 2016 год, и за первые два квартала 2017 года мы показали прибыль после нескольких лет убытков», – отметил он.
К числу своих заслуг бывший глава УЗ также приписал создание стратегии развития компании на пять лет и «восстановление репутации на международной арене». «Мы внедрили или инициировали целый комплекс инициатив по реформированию, которые, я надеюсь, будут продолжены», – сказал Балчун.
Польского варяга назначили главой Укрзализныци в апреле 2016 года. С ним подписали контракт сначала на год, а в этом году контракт был автоматически продлен до 5 июня 2019 года.
Но неожиданно служба польского менеджера на Украине закончилась значительно раньше. Уже в начале августа кабинет министров Украины уволил Балчуна. Врио главы Укрзализныци был назначен первый заместитель министра инфраструктуры Евгений Кравцов.
Почему же менеджер, на которого поначалу возлагали такие большие надежды, оказался в немилости у украинской власти уже через полтора года? Теперь его ругают в Киеве все кому не лень.
«Зарабатывать сотни тысяч в месяц, прогулять половину рабочих дней, принести убытки государству и спокойно убраться восвояси. Без шума и пыли. Остап Бендер тихо кусает локти от зависти» – так описывает работу польского варяга на Украине юрист и экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш на своей странице в «Фейсбуке».

https://vz.ru/economy/2017/9/26/888604.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан вообще выражается как подросток: «Мы гарантируем, что Украина пострадает в будущем». Что это за истерика в духе «придет война — попросишь хлеба»? И при всем уважении к господину Орбану, кто ему внушил, что он может решать, какой должна быть карта ЕС, кому туда можно, а кому — нет.
Видимо наши венгерские коллеги забыли, что Украина — это пока единственная страна в ЕС, граждане которой физически заплатили жизнями за свой выбор. Реакция господина Орбана мало чем отличается от возмущения россиян, не понимающих, почему мы запрещаем въезд на Украину тем, кто нарушил законы и Конституцию при пересечении государственной границы в Крыму.

http://inosmi.ru/politic/20170927/240376870.html
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
И от когда они в ЕС? Етот ***** чтото написал?
Другое странно, здес тоже ест афганцъй, я лично хароший знаком с один из етой стране.
Он часто говорит о наше обшее наследие в далное прошлое, и одинакие имена и одинакие исторические памятники в его страна и у нас. Културнъй человек!
А етот ...., трудно определит как назват етого которъй так тупо врет?

п.п. если конешно в статии точнъй его слова

п.п. 2 Турция, которая намного более развита за 50лет не успела войти в ЕС, путь в ЕС для Украина будет намного длиннъй.
 
Последнее редактирование:

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Если совсем честно сказат, мне интереснъй толко права для мои санародники в Украине.

п.п. А если вам не будет странно, то могу сказат о мои знакомъй от "татарстане" которъй говорят точно и с точно етим слова - "Украина ето част от булгарское наследие, и там надо навести такой порядок которъй харош для нам". Под "нам" разумеется более болшое наше булгарское( в все болгарских людей, и в наша страна, и в ваша страна, вообше не имее значение где они проживает) влияние.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
п.п. А если вам не будет странно, то могу сказат о мои знакомъй от "татарстане" которъй говорят точно и с точно етим слова - "Украина ето част от булгарское наследие, и там надо навести такой порядок которъй харош для нам". Под "нам" разумеется более болшое наше булгарское( в все болгарских людей, и в наша страна, и в ваша страна, вообше не имее значение где они проживает) влияние.
А пупок не развяжется?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Киев. Больница. Родственникам больного дали вот такой список.

2j5yvk4.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Испания отказалась от предложенной Петром Порошенко помощи в борьбе с сепаратизмом, потому что хочет сохранить Каталонию в своем составе.
 
Сверху