Це пЭрЭмога :)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В РЖД сообщили об открытии движения пассажирских составов по железнодорожному обходу Украины. Первыми по этому маршруту проследовали поезда из Москвы и Петербурга в города Ставропольского и Краснодарского краев. Об этом в среду, 15 ноября, сообщает «Прайм».
Регулярное движение грузовых поездов по этому участку Журавка — Миллерово было открыто два месяца назад. Директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов в конце сентября пообещал, что компания вскоре запустит и пассажирские поезда по железнодорожному обходу Украины. Причем это будет сделано в два этапа.
На первом по этому маршруту будут курсировать составы, которые не имели промежуточных остановок на старой линии, а за тем все остальные. В общей сложности речь идет о 61 паре пассажирских поездов дальнего следования.
Двухпутную электрифицированную 120-километровую железнодорожную линию в обход Украины начали строить в 2014 году. Общая стоимость проекта составила около 55 миллиардов рублей. В начале августа 2017 года строительно-монтажные работы на этом участке были завершены и началась тестовая эксплуатации отдельных участков
https://lenta.ru/news/2017/11/15/obhodukrainirgd/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.210
Адрес
г. Пермь
LR5DM8W47nI.jpg
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.445
Адрес
МО, г. Лобня
Бессон, наверное, прикололся насчет украинских космонавтов...

Хотя, это реальность - украинских космонавтов можно увидеть только в фантастических фильмах.

Бессон не только насчёт украинских космонавтов прикололся. На большом флаге есть флаги России, Беларуси, Казахстана. И, внезапно, Третьего рейха
бессон.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Там многие флаги повторяются
Я заметил. Не знаю, как кому, а мне это кино не зашло от слова "совсем". Это единственный фильм, на котором я умудрился трижды заснуть(просыпался от локтя жены под ребра). Ну как Бессон умудрился снять такой шлак?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Я заметил. Не знаю, как кому, а мне это кино не зашло от слова "совсем". Это единственный фильм, на котором я умудрился трижды заснуть(просыпался от локтя жены под ребра). Ну как Бессон умудрился снять такой шлак?
Говорят Бессон уже не торт. Из мужика уже и так вылезло шедевров больше чем снято в нашем кинематографе за последние лет двадцать.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Говорят Бессон уже не торт. Из мужика уже и так вылезло шедевров больше чем снято в нашем кинематографе за последние лет двадцать.
Так-то да. За "Леона" и "Пятый элемент" ему можно простить все.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Сверху