Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Мобилизационный ролик ВСУ. Строго 21+
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
post-8671-1238307680.jpg

Может, сейчас какая-то особо тяжелая ситуация? Был вполне разумный интеллигентный человек. Но такую чушь, которую он регулярно несет, нельзя даже специально придумать. Это апофеоз сегодняшней украинской дипломатии. Поэтому грустно. Это при том, что я не считаю его членом коррумпированной команды. Он отдельно стоит, просто вписался и теперь вынужден работать по какой-то странной программе, заставляющей человека говорить бог знает что — совершенно бессмысленные вещи.
/директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский/
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Украинские силовики отвоевали в суде право на трехразовое питание
Военнослужащие 24-й бригады ВСУ добились в суде права на трехразовое питание.

Народный депутат Игорь Васюник сообщил, что постановлением суда во Львове 21 декабря оставлено без изменений постановление суда первой инстанции, признавшего право украинских военнослужащих на трехразовое питание.
По его словам, командиров воинских частей на Украине хотели штрафовать за то, что они за счет государства кормили военных трижды в день.
Руководители Западного территориального управления аудита Департамента внутреннего аудита Минобороны Украины заявили, что командиры «железной» бригады не имели право кормить военнослужащих три раза в день, когда должны были только один раз. Они обвинили 24-ую бригаду в растрате почти 5 млн гривен.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712241114-24qw.htm
 
Сверху