Це пЭрЭмога :)

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
DZxaSzQX0AER0CI.jpg
Специалист узкого профиля. Не есть хорошо. Клиентуре обязательно захочется разнообразия.
Но я верю в её силы и целеустремлённость. Дипломы классики и анала не за горами.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Стоя на карачках на столе, низко-низко наклонив голову?
Ниче вы ватники не понимаете. Это концептуальная модель следующего поколения нубуков. Будет производиться тока для Европы. Вам не достанется
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
На нубуке или монитор это мощный тачскрин, или клавиатура это мощный 4к дисплей :-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
От все девочки лично мне най-более нравится та которая в лево, ето татарка( или просто одета в такая одежда) если не ошибся конешно.
Для мой вкус она самая красивая.
 
Последнее редактирование:

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Какая прелесть эта западная демократия,права человека там очень важны,смешно,но по факту выходит вот так
http://www.euronews.com/2018/03/24/...loyee-blacklist-for-uk-companies-force-admits
Простых строителей, выполнивших свой гражданский долг и сообщивших полиции о нарушениях при строительстве, заносили в специальные перечни, чтобы они не могли устроиться на работу.
Интересно,а то во всей европе такой интернационал?
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.983
Адрес
МО
Ну, по идее да. Но можно и больше.
Да уж куда больше то?
Взгляды (детки смотрят растерянно в разные стороны, будто только что застали президента за занятием мастурбацией); язык плакатов не патриотический совсем; пиджак президент у Саакашвилли одолжил, видимо; с ноутом и вовсе песня.
Жаль, что коллаж это всё :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
язык плакатов не патриотический совсем;
С чего бы?




Жаль, что коллаж это всё

С чего бы?



Порошенко в Мариуполе дарит школьникам футбольные мячики, видимо намекая на судьбу тех кому он до этого дарил мячики.
 
Сверху