Це пЭрЭмога :)

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
vcKSfuPgzUI.jpg


15613_original.jpg
Всё окей.

Считаю своим долгом кое-что прояснить в связи с постом про собеседования и Крым.
В моем посте было однозначно написано: «Сам ответ при этом для меня гораздо менее важен, чем факт его наличия. Если начинается что-то в духе «ой нет, я на политически темы не отвечаю» или «ну тут с какой стороны посмотреть» — это сразу нет. Если «конечно наш, поделом укропам» и другие ура-патриотические или наоборот лево-направленные ответы с перегибами, свидетельствующие о промытых мозгах, — тоже на выход».
Это значит, что:
1. не важно какой ответ, главное, чтобы он был
2. любые «правые» или «левые» ответы с перегибами (например, оскорбление русских или украинцев, как аргументация своей позиции) не приемлемы.
Я не поддерживаю агрессию. Не поддерживаю замалчивание. И уж точно никогда не отказываю в приёме на работу по политическим соображениям.
Мне очень жаль, что мой пост был интерпретирован как «мы не берем на работу тех, кто считает, что крым наш». Это не так. Примечательно, что в комментариях к своему посту, я написала, что сама считаю, что он наш, по факту и юридически. Это почему-то в новостную повестку не попало. Зато в комментарии пришли люди, которые начали оскорблять друг друга по национальным и политическим признакам, поэтому мне пришлось его удалить.
Точка — открытая организация, мы приветствуем любые мнения и взгляды, и их наличие никогда не может стать причиной уволить или отказать в приёме. Но если человек не имеет своего мнения, отмалчивается или начинает оскорблять других — это уже причина задуматься.
Я люблю свою страну. Признаю её законы. Мне жаль, что мои слова вывернули наизнанку в угоду хайпа. Крым — наш, а вот агрессоры и провокаторы — совсем не наши.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Тот случай, когда при слове "Лопата" не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать...
Ведь они же выросли в Союзе, обучались и служили в СА...
Куда мозги-то подевали?!


Украинский генерал призвал превратить Крым в остров

Бывший замминистра обороны Украины генерал-полковник Анатолий Лопата призвал прорыть канал вдоль границы с Крымом, чтобы отрезать полуостров от суши.

«Так как Россия сегодня присутствует в Крыму, она доминирует в акватории крымских вод. Но мы можем выйти с совершенно другой стороны, отрезав каналом Крым от суши. И сделать его островом. Эта идея мне нравится», – цитирует «Обозреватель» Лопату.
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Тот случай, когда при слове "Лопата" не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать...
Ведь они же выросли в Союзе, обучались и служили в СА...
Куда мозги-то подевали?!


Украинский генерал призвал превратить Крым в остров
Помните, как у Капитана Врунгеля? Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт!:-D
Генерал Лопата - этим всё сказано!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Это чего, своих механиков нет? Или там такие космические технологии, что только заводские инженеры могут починить и настроить?
Есть вариант что стабилизатор криворукие убили уже в войсках, потому ствол и трясётся.
 
  • Like
Реакции: AHIM

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Судя по видео, танк мотает башней в горизонтальной плоскости. У человека этот жест означает отрицание. Танк против войны?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Судя по видео, танк мотает башней в горизонтальной плоскости. У человека этот жест означает отрицание. Танк против войны?
Танк против своего гражданства. Видать ленинградская часть бунтует.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан

Это заклинивание исполнительного механизма- по теории автоматики...

А это автоколебательный процесс, по этой же теории.... Небось, электронного усилителя, который управляет якорной обмоткой двигателя поворота башни. А может, просто пульсации выхода этого усилителя. Там электропривод? В миролюбивых отраслях в роли исполнительного реверсивного электродвигателя с изменяемой скоростью вращения обычно был коллектроный электромотор с управлением по якорной цепи. Интересно видеть теорию в действии, тем более в таких далеких и странных областях....
А что сами не чинят... Там зампотех есть?
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А что сами не чинят... Там зампотех есть?
Как говорят знающие люди, что данная проблема стабилизатора, решается экипажем танка путём регулировки потенциометром. Но экипаж набирали не по профессиональным качествам, а по степени свидомости.
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Как говорят знающие люди, что данная проблема стабилизатора, решается экипажем танка путём регулировки потенциометром. Но экипаж набирали не по профессиональным качествам, а по степени свидомости.

А инструкция есть? Или на на кацапском написана и свидомым ее читать не сруки?
 
Сверху