Це пЭрЭмога :)

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва
DgFK9ErXkAA8vGc.jpg
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А инструкция есть? Или на на кацапском написана и свидомым ее читать не сруки?
Там еще заводские бригады были... Это не на фронте, а на долбанных натовских соревнованиях...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.105
Адрес
г. Пермь
Существует красивая древняя легенда о том, что если незаметно подбросить лапоть, ну или валенок, в хату справжнего украинца, то в ближайшее же полнолуние он неизбежно обернется в злого москаля. Будет выть, кусаться, призывать строить Днепрогэс и космодромы, вызывающе имперствовать. Промедление в лечении грозит заражением и потерей всего села.
Необходимо срочно сжечь лапоть на перекрестке трех дорог, окропить пепел слезой свинки-девственницы. А тело пострадавшего обильно мазать салом под тонкое целительное завывание щени до полного излечения пациента. Исцеление можно считать удачным, если на контрольный вопрос «Тарасе, хдэ сало?», пострадавший божится, що нэмае. Можно вздохнуть с облегчением, тепер він знову справжній українець і йому насрати на всякі кацапські космодроми и дніпрогеси.
Кiнец лixенды.
(С) С просторов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Бедолага видать до костей мясо с ладошек стёр...
Почему должна будет платить только 50 лет, а не вечно (подобно базам на территории)? Что за неуместное расточительство??? Не, я бы его вызвал Куда Надо и хорошенько проверил. Явно ватник, если не окопавшийся, то латентный.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Почему должна будет платить только 50 лет, а не вечно (подобно базам на территории)?
...Вопрос еще, кто кому платить должен, т.к. все эти территории и всё на них, включая нынешние псевдостраны, создано Российским государством, и никак иначе.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
...Вопрос еще, кто кому платить должен, т.к. все эти территории и всё на них, включая нынешние псевдостраны, создано Российским государством, и никак иначе.
Вопрос поставлен - "Что я ХОЧУ услышать...". Вот я и показываю, как прокололся замаскированный ватник, пытающийся выдать себя за истинно свидомого. Ибо какой истинно свидомый откажется от ВЕЧНОГО долга России им выплачивать?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Бедолага видать до костей мясо с ладошек стёр...
Разбуди посреди ночи русского поцреота, и он без запинки озвучит ровно тоже самое, с поправкой на направление, разумеется.
 
  • Like
Реакции: Rav

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Разбуди посреди ночи русского поцреота, и он без запинки озвучит ровно тоже самое, с поправкой на направление, разумеется.
Вот, хоть прибейте, не вспомню, чтобы кто-то требовал вечных выплат России от кого-либо. Максимум, что хотят - это чтобы долги не списывали. Да и про требование "открыть архивы" - аналогично. Это прерогатива оппозиции.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
чтобы кто-то требовал вечных выплат России от кого-либо. Максимум, что хотят - это чтобы долги не списывали.
Ну т.е. России все должны. Остаётся заставить платить.
Да и про требование "открыть архивы" - аналогично. Это прерогатива оппозиции.
Тут вы придираетесь к букве, упуская суть. Смысл вскрытия архивов, лишь в люстрировании оппонентов. Т.е. в случае поцреотов, речь будет идти о "либерастах" и "жидах".
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Вопрос поставлен - "Что я ХОЧУ услышать...". Вот я и показываю, как прокололся замаскированный ватник, пытающийся выдать себя за истинно свидомого. Ибо какой истинно свидомый откажется от ВЕЧНОГО долга России им выплачивать?
Да, я понял.
Меня удручает (хотя чего, тут, невежество рулит!), что все эти недоумки и недоучки пыхтят, не осознавая, что всё, чем они пользуются - это плоды древней, высокоразвитой цивилизации, к которой они не имеют ни малейшего отношения. Всё, на что они способны сейчас - это прыжковая (скачковая) дифференциация населения и ого-го-эге-гей!, в хушем смысле...
Это примерно как арабы уничтожили Древний Египет, потом дошло пару тыщ лет, что на этом можно рубить бабло и стали называть себя потомками, а все древние памятники - созданное их предками.
Ай, долго говорить, все равно не поймут-с. Поеду работать...
 
Сверху