Це пЭрЭмога :)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Ну т.е. России все должны. Остаётся заставить платить.
А вот тут - прокол по принципу "упуская суть". России все должны, но морально. А конвертация морали в деньги есть либерасто-масонский признак, которых все истинные "поЦреоты" обязаны сторониться как огня.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Корь - страшная штука. Особенно, когда 33 года. Видать, малая из садика принесла. Первой заболела жена, я через неделю. Спасибо доктору скорой, который распознал корь у взрослого.
Недели температура за 41, а в больнице даже простого аспирина не было...

Пусть не обижаются все эти выродки от новой власти в Украине, висеть им и гореть в аду!
Сами выбрали свою судьбу. Я никому не прощу. И не только это.

169344_original.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
А шо ви мне так удивляетесь?!
Если еврей Гройсман рассказывает, какая у украинцев национальная идея, а другой еврей Вальцман эту национальную идею замешивает на крови русских и украинцев, то таки очень даже понятно, что главная национальная идея украинцев - это национальная идея евреев.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
...Наверное, я был в чем-то не справедлив...
В Украине открыли знак, это хороший знак...


1523277776.png

CC BY-SA 4.0 / Администрация Президента Украины /

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Пользователи соцсетей раскритиковали президента Украины Петра Порошенко, торжественно открывшего дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье — Днепр.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Ну, ради справедливости стоит отметить, что Пэця открывал не знак, а кусок отремонтированной дороги.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Лидер группы "Океан Эльзы" выступил против действующей власти на Украине

Global Look Press
Украинский рок-музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" и бывший депутат Верховной рады Святослав Вакарчук выступил против действующей власти на Украине. Свое заявление он озвучил перед выпускниками Украинской академии лидерства.

Вакарчук обратился к молодежи с призывом стать охотниками за коррупцией и нечестностью, которые, по мнению музыканта, присущи украинской власти. Вакарчук назвал политическую систему раковой опухолью, которая разъедает Украину, передает РИА Новости.

При этом певец сравнил политическую систему в стране с гоббсовским Левиафаном и отметил, что страх является главной чертой этой системы.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
ТАК ВЫГЛЯДИТ УКРАИНСКИЙ РОБОТ "ОХОТНИК" ДЛЯ ВСУ. ГОВОРЯТ: ПРОТИВ АГРЕССОРА

Украинский правительственный портал сообщает об испытании очередного «роботизированного комплекса». Речь идёт о наблюдательно-огневом (разведывательно-боевом) комплексе «Охотник» для вооружённых сил Украины. Отмечается, что «Охотник» способен нести в качестве вооружения не только пулемёт, но также (в режиме "или - или") АГС, противотанковый ракетный комплекс, пушку малого калибра.

original.jpg



Из сообщения:
Во время испытаний проверяются его возможности по преодолению препятствий, решению инженерных, технических, огневых задач.
Не обошлось в сообщении без привычного для нынешней Украины майданного пафоса:
После испытаний комплекс будет принят на вооружение украинской армией и усилит оборону (Украины) против агрессора.

Сама конструкция «роботизированного комплекса» даёт повод усомниться в том, что в нём действительно реализованы робо-технологии. Судя по всему, на майданной Украине любое вооружение с возможностью дистанционного управления теперь определяется как робототехническое.

Напомним, что ранее роботизированной называли разработку львовских мастеров в виде эвакуационной платформы, которая управлялась посредством пульта, соединённого шнуром длиной до 5 м с самой машиной. За машиной был вынужден идти оператор. Дальше одного экземпляра производство «уникальной» техники тогда не пошло. Станет ли массовым производство «Охотника»?
 
Сверху