Це пЭрЭмога :)

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
О! Это занимательный процесс круто замешанный на пэрэмоге! Отлично описан здесь, привожу некоторые отрывки:

Варфоломей открыл уникальный способ предоставления томоса, который был позаимствован у фельдкурата Отто Каца. По мнению Швейка, достойнейший был человек. Я имею в виду Каца, а не Порошенко. Злая судьба разлучила его с фельдкуратом, поскольку служитель культа проиграл его в карты.


....Анафему с Филарета (он же гражданин Денисенко) как рукой сняло. Знаете, какое это впечатление произвело на истинно верующих патриотов? Самое благоприятное. Они считают, что томос уже в кармане, и даже вышли на майдан, чтобы распить ящик-другой кагора....


....Ну не Филарету же собирать торжественный молебен за полевым алтарем, установленным на Михайловской площади. Денисенко еще должен переизбраться на должности то ли всемирного патриарха, то ли отца нации в чине великого игумена. Я слабо разбираюсь в буддизме, которым ощутимо попахивает в последнее время. Особенно если посмотреть украинские телеканалы....

....Филарет суетился возле главкома, появляясь то по правую, то по левую руку. Судя по всему, Петр Алексеевич основательно принял, поскольку его опять понесло на тему «неисповедимые пути Кремля в деле порабощения европейской нации».....

...«Мы не позволим Кремлю разжечь религиозную войну», – как-то особенно пронзительно взвизгнул свежеиспеченный фельдкурат и грозно посмотрел в то место, где, по его мнению, находится Кремль. Но там почему-то стоял министр внешних сношений Климкин со своим фирменным выражением лица. То ли глубокая нирвана, то ли синдром дауна. Вариантов не много. Так и не найдя Кремль, фельдкурат нации сразу нарезал перед Филаретом организационные задачи...

С канонизацией Порошенко пока возникли некоторые проблемы: нельзя при жизни. Но уверен: что-нибудь «автокефальные иерархи» придумают. Поскольку томос означает лицензию на пожизненное президентство. Это они так думают.

Зачётная статья , крайне рекомендую!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Чего то, форум у меня не хочет трудится в полную силу, криво как-то работает. Очень тупит.

Хохлы, они через кумавство размножаются
А вот к примеру знатный хохол Медвечук кум Путина. Как Лёха прокомментируешь сей казус белли?

Замечательно! Вы как неглупый интернационалист понимаете что не всё так просто, в статье - вредительское упрощенчество.

Статья скорее о вынужденной как бэ российской пэрэмоге. Против чего, в этой ветке, кстати выступает камрад Андерман.
Тот кто разместил скорее тонко тролил.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это правда, взамен тех, на которые нас немцы кинули. Это паллиатив, на постояннку закупать не станут.
Опять же ходят гнусные слухи что не все так замечательно.
Турбины готовы и испытаны, но с редукторами, абзац и полный, даже кошмарят "Звезду", что привлекут другие заводы для этого.
По логике автора, надо бы побыстрее отказаться от Белоруссии
Откажутся в случае майдауна.
Это нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Народ! Вы опять тему из раздела "ЮМОР" перепутали с темой "Украина и её проблемы"? :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Я понимаю, что Украина убила цирк, но не зря же про неё несколько тем создано. И в разных разделах.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Я понимаю, что Украина убила цирк, но не зря же про неё несколько тем создано. И в разных разделах.
Судя по потоку новостей, лишние неюморные темы скоро можно закрывать. По-крайней мере на период выборов и предвыборной агитации, ибо цирка, а вернее балагана будет слишком много, чтобы увидеть что-то ещё.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
С чего бы вдруг? :Shok:
Видно же не вооруженным взглядом в ветке World of Warships :)
Глубоко капнул! Уважаю:-D
Народ! Вы опять тему из раздела "ЮМОР" перепутали с темой "Украина и её проблемы"?
Похоже я затупил. Раскаиваюсь и иду торжественно пить водку. :)
http://www.rusarmy.com/forum/threads/world-of-warships.9561/
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
DpjkoMwU0AAfPgY.jpg:large


Пелевин про это шутил ещё в 2011 году. Или не шутил?

24502_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
DpiXwWMWkAAjCFJ.jpg

В переводе на человеческий:
АТОшник, 2 года служил (правда на не нуле, но в зоне АТО) уволился, уехал...в Россию на заработки.Проработал год в Москве и подал на российское гражданство. ФСБ пробило, что он служил в АТО и сказали ему собрать вещи и больше на Россию не являться.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
DpiXwWMWkAAjCFJ.jpg

В переводе на человеческий:
АТОшник, 2 года служил (правда на не нуле, но в зоне АТО) уволился, уехал...в Россию на заработки.Проработал год в Москве и подал на российское гражданство. ФСБ пробило, что он служил в АТО и сказали ему собрать вещи и больше на Россию не являться.
Зверство клятого Мордора переходит все границы. Срочно подать жалобу в ЕСПЧ на предмет очевидного нарушения прав на российское гражданство!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Срочно подать жалобу в ЕСПЧ
Россия уже который год не выполняет решения ЕСПЧ. С 2015 года, если быть точным. Плюс мы выходим из ПАСЕ, то есть Россия вообще перестаёт иметь отношение к ЕСПЧ.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Россия уже который год не выполняет решения ЕСПЧ. С 2015 года, если быть точным. Плюс мы выходим из ПАСЕ, то есть Россия вообще перестаёт иметь отношение к ЕСПЧ.
Но подать-то можно! Если больше некуда.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Видно же не вооруженным взглядом в ветке World of Warships
Удивительное логическое построение! Вообще-то я полная противоположность интернационалистам! Я скорее фашист, разумеется в хорошем смысле этого слова.
 
Сверху