Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.065
Адрес
г. Пермь
Извиняйте что на мове без перевода, но нормальный литературный украинский можно понять.

DvaapZDXgAAgptq.jpg

DvaapjTXgAEVRHq.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Особенно прикололо "Я гарантирую,что никого не расстреляют просто так".
А что,в 2004 Российские миротворцы на Украине "миротворили"?
Это чёрный пиар против про-российского кандидата.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Осталось уточнить у Кирилла, сколько Россия должна лично ему. А потом закрыть ему въезд.
Зачем??? Надо просто подтвердить в разговоре, что Кирилл и ему подобные сначала "тоже", а потом и "есть" Россия. Причем, натурально, ее самая лучшая, совестливая и мыслящая часть. Поэтому лично он и его единомышленники, как честные люди, просто обязаны "раскаяться и обезоружиться", а затем взять и рассчитаться с претерпевшими "по нанесенному нами другим ущербу". Лично, из принадлежащих им средств и имущества. А если не хватит, то "есть и жизнь после банкротства". Во всяком случае, уже не надо будет "задыхаться от злобы и обид".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк
Зачем??? Надо просто подтвердить в разговоре, что Кирилл и ему подобные сначала "тоже", а потом и "есть" Россия. Причем, натурально, ее самая лучшая, совестливая и мыслящая часть. Поэтому лично он и его единомышленники, как честные люди, просто обязаны "раскаяться и обезоружиться", а затем взять и рассчитаться с претерпевшими "по нанесенному нами другим ущербу". Лично, из принадлежащих им средств и имущества. А если не хватит, то "есть и жизнь после банкротства". Во всяком случае, уже не надо будет "задыхаться от злобы и обид".
По самому больному бьёте...
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Зачем??? Надо просто подтвердить в разговоре, что Кирилл и ему подобные сначала "тоже", а потом и "есть" Россия. Причем, натурально, ее самая лучшая, совестливая и мыслящая часть. Поэтому лично он и его единомышленники, как честные люди, просто обязаны "раскаяться и обезоружиться", а затем взять и рассчитаться с претерпевшими "по нанесенному нами другим ущербу". Лично, из принадлежащих им средств и имущества. А если не хватит, то "есть и жизнь после банкротства". Во всяком случае, уже не надо будет "задыхаться от злобы и обид".
А их-то за що?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В ОККУПИРОВАННОМ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "УКРАИНОЙ" РУССКОМ СЛАВЯНСКЕ ПАТРУЛЬНЫЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ СНЯТЬ ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ С ГОРОДСКОЙ ЕЛКИ
Причем, сообщают об этом укр.СМИ:

В городе Славянск неизвестные повесили на новогоднюю елку георгиевскую ленту, но патрульные полицейские отказались убирать запрещенное “украшение”.




Об этом пишет “Славянск сегодня”.


Запрещенную в Украине символику, которая считается предметом пропаганды “русского мира”, заметила местная жительница. Она обратилась к двум полицейским, патрулировавшим на городской площади. Однако правоохранители не захотели убрать георгиевскую ленту.

“Мы ее туда не цепляли и снимать не будем”, – ответили они.

https://inforesist.org/v-slavy...



original.jpeg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
БЧ-5, брехня! Каждому ватнику доподлинно известно что на Украине все бандэровцы и нацисты. И вообще так им и надо, пусть все сдохнут!!!!
 
Последнее редактирование:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
...Так думаю, человек просто пытался сдать рубли... Сам когда-то деньги менял.
Раньше станция называлась «Завод „Большевик“»

Полицейские в Киеве избили авиаконструктора «Антонова»
08:27 03.01.2019

Медики диагностировали у пострадавшего травму спины, сотрясение мозга и выбитый зуб.

В Киеве полицейские избили 81-летнего авиаконструктора компании «Антонов» Виктора Ковальского, который является одним из создателей Ан-74 и знаменитой «Мрии».

Инцидент произошел возле станции метро «Шулявская». Нападавших было пятеро, двое из которых были сотрудниками правоохранительных органов.

В результате нападения Ковальский был госпитализрован. Медики диагностировали у него травму спины, сотрясение мозга и выбитый зуб.

Авиаинженер написал заявление в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело.

Как отмечает ТСН, двое полицейских напали на пенсионера из-за того, что подозревали его в валютном мошенничестве. ■
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201901030827-3vgc.htm
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Я по определению не могу быть ватником, ведь "на Украине все бандэровцы и нацисты". Или вы в профиле не видите откуда я пишу?
Обстановка, к сожалению, нагнетается. С одной стороны, по глупости, с другой - под сильнейшим напором пропаганды.
Со мной, к примеру, близкие друзья стали очень прохладно общаться, хотя других слов, кроме поздравлений и "будь здоров" вроде и не было. Слава богу, близкие родственники адекватны.
Показательный момент, когда знакомый бывший руководитель областного КГБ стал убежденным бандеровцем... Хотя, правда, вся родня их со Львовщины...

А меня тут на Новый год моя в Сокольники потащила, чтобы движухи, общее веселье и прочие радости... Ну да, все славно, масса людей, весь транспорт круглосуточно, огни всякие, песни, пляски, конкурсы, катание на коньках... Стоят палатки с чаями, кофами, пуншами, глинтвейнами, пирогами, бутербродами, колбасками и прочей снедью, не пересмотреть, не перепробовать...
Пока мы прогуливались, на сцене какая-то китайская музыка дрынькала... А за час до Нового года репертуар сменился... Моя удовлетворенно: - Ну, наконец, нормальная наша музыка! Песни, голоса народные, идем издалека, а я слышу еще и знакомые мотивы...
Подходим ближе и говорю:
- Так это украинские песни.
- А какая разница?! Это НАША музыка! (Она белоруска)

Так и встречали Новый год - за 7 минут до курантов "Чевона рута", за 5 - "Розпрягайте, хлопцi, коней" в смысле "Маруся, раз, два, три..."
Москва, Сокольники, 2019, Новый год под украинские песни, все пьют, поют, жуют, обнимаются, детки на санках и в колясках, кто на коньках катается... Кто на своих, кто на прокатных, было бесплатно...
IMG_20181231_221832.jpg
IMG_20181231_231023.jpg
IMG_20181231_234646.jpg
IMG_20181231_235806.jpg
IMG_20181231_235828.jpg
... Не все фотки удались, телефон, полный зум, стаканчик Массандры в руке... Но для общего представления думаю, достаточно...

Да, в парк Горького не любим ездить, из-за огромного количества людей...
 
Сверху