Це пЭрЭмога :)

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
ee5ea60494a0.jpg
Мну чтото не понимает. А чего хохлы жалуются на оккупацию Крыма и Донбасса? За что санкции?

ЗЫ: хохлы всё так же не могут в свой собственный язык: почему "вертольотив" ? Куда дели "гвинтокрыл"?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Посол Украины в Австрии Александр Щерба решил вступить в полемику с австрийским кандидатом в Европарламент Йоханном Фоггенгубером, который заявил, что «Украина никогда не имела отношения к Крыму». Об этом он сказал в эфире австрийского телеканала ОРФ.
В ответ украинский посол Александр Щерба опубликовал статью в «Винер цайтунг», в которой одним из аргументов связи Украины с Крымом стало то, что княгиня Ольга крестилась в Крыму и принесла христианство в Киевскую Русь.
«Украина — это единственная часть земной суши, соединенная с полуостровом. Княгиня Ольга, которая принесла христианство в Киевскую Русь, одно из крупнейших государств Европы, в свое время крестилась именно в Крыму. И далеко не случайно называлось и государство не Московской, а Киевской Русью. Ведь Москва была на тот момент простым болотом», — написал Щерба.
На этот аргумент обратил внимание кандидат исторических наук Андрей Плахонин, который упрекнул посла в незнании истории. Он заявил, что посол перепутал Ольгу с князем Владимиром, который и крестил Русь: «Не понимаю, если господин посол настолько плохо знает историю Украины, что даже путает Ольгу и Владимира, зачем было лезть в средневековую историю, чтобы доказать принадлежность Крыма Украине? Неужели профессиональному дипломату не хватает аргументов из области международного права? Еще хуже, что с помощью этого безграмотного текста господин посол пытался доказать историческую безграмотность своего оппонента — пророссийски настроенного австрийского политика, но вместо этого выставил на посмешище себя и свою страну», — написал историк в достаточно резкой форме.
В итоге посол проигнорировал аргументы историка и решил забанить Плахонина с формулировкой «за хамство».
Подписчики посла раскритиковали это решение, отметив справедливость аргументов ученого и рекомендовав прислушаться к ним и исправить фактическую ошибку. Но посол не изменил текст.

https://inosmi.ru/social/20190307/244706965.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.276
Адрес
г. Пермь
17362945

iv ( ivanovns) написал в peremogi
2019-03-07 09:46:00
Чудовищное преступление украинцев перед мировым сообществом.
Я искренне сочувствую украинцам и желаю им всем скопом найти счастье и процветание в Канаде, США, Англии, Польше, Румынии и других цивилизованных странах.
Да, свидомые украинцы мне друзья, но истинна всё же дороже. Я не могу молчать о чудовищном преступлении украинцев перед всем цивилизованным миром. И речь идет не об изнасиловании двух миллионов немок солдатами Первого Украинского Фронта (который, как сообщает авторитетный эксперт по всем вопросам Лизун Богутская, а также видные украинские историки, состоял из украинцев), и не в варварском обстреле этим же фронтом детей и стариков из Вермахта из тяжелых орудий при взятии Берлина, о котором нам поведал на этой неделе испанский журналист. Нет всё гораздо страшнее!!!
Речь идет о создании украинцами москалей с их Иваном Грозным, Сталиным и Путиным. Это прямо следует из десятков научных трудов украинских историков, журналистов и блоггеров. Из них прямо следует, что киевский (то есть украинец!!!) великий князь Андрей Боголюбский со своим двором, дружиной и челядью перебрался на княженье во Владимиро-Суздальское княжество, сюда же он перенес кафедру митрополита. Он же построил крепость в Москве, превратив её из села Кучкова в город. Далее потомки Андрея Боголюбского и его окружения, то есть, украинцы, начали активно развивать и усиливать Владимирское и Московское княжество, подгребая соседние земли вплоть до Ивана Грозного, создав Россию такой, какая она есть сейчас.
То есть, если бы не украинцы (спасибо украинским историкам, открывшим мне глаза), то не было бы всего этого ужаса, что давлеет над цивилизованным миром уже более 500 лет.
На мой взгляд, украинцы просто обязаны платить и каяться за это перед всем миром. Они должны компенсировать весь ущерб, нанесенный всем народам их порождением. Возможно, нынешние беды, обрушившиеся на Украину являются прямым следствием их данного преступления и пока они этот грех не искупят, счастья им не видать. Прошу доводить эту простую мысль о том, что во всём виноваты украинцы, до их светлых голов.
https://peremogi.livejournal.com/43712379.html
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк


:-DКогда вы трудитесь на Цивилизацию, надо иметь чуткое, большое и волосатое ухо добра и света, примерно как у Йоды из «Звездных Войн». Два раза вам никто повторять не будет. Повторять не будут вообще. Понимать надо не только прямые указания, но и интонации.(с)
Пелевин "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами"
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ

Это что было? "Взломать" камеру - это одно, а откуда соответствующее звуковое сопровождение и как "звезды" в кадре могли его слышать? Это, наверное, наложение музыки на видео в редакторе?
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Это что было? "Взломать" камеру - это одно, а откуда соответствующее звуковое сопровождение и как "звезды" в кадре могли его слышать?



Вот кстати в этом вот видео:



Гражданин тоже в недоумении, и задаёт такие же вопросы с 2:00минуты.

У меня сын одно время развлекался взламывал камеры, в Германии, Южной Корее... говорит дебилы не меняют настройки пароля производителя.
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ


Вот кстати в этом вот видео:



Гражданин тоже в недоумении, и задаёт такие же вопросы с 2:00минуты.

У меня сын одно время развлекался взламывал камеры, в Германии, Южной Корее... говорит дебилы не меняют настройки пароля производителя.

Если с динамиком, то все понятно и становится на свои места. СтОит только порадоваться за владельцев цирюлен, которые так пекутся о своих клиентах...
 
Сверху