Це пЭрЭмога :)

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
СтОит только порадоваться за владельцев цирюлен, которые так пекутся о своих клиентах...
Причем здесь пекутся или нет, Вы внимательно послушайте что говорит гражданин с излишним весом, на видео выше.

Товарищи даже не подозревают чем напичканы их камеры. Покупают типа стандартную, как у всех...

А еще рекомендую фильм про Сноудена, можно художественный по книжке "Спрут", ну можно и книжку почитать. Многое откроете для себя про современные дэвайсы. :-D
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Причем здесь пекутся или нет, Вы внимательно послушайте что говорит гражданин с излишним весом, на видео выше.

Товарищи даже не подозревают чем напичканы их камеры. Покупают типа стандартную, как у всех...

А еще рекомендую фильм про Сноудена, можно художественный по книжке "Спрут", ну можно и книжку почитать. Многое откроете для себя про современные дэвайсы. :-D
Да знаю, знаю про эти самые "современные дэвайсы"...и об ограничениях на использование таких камер тоже. Я о другом - зачем платить работникам,чтобы те лучше работали, когда можно бдить за ними, что бы те, опять же, лучше работали
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Да знаю, знаю про эти самые "современные дэвайсы"...и об ограничениях на использование таких камер тоже. Я о другом - зачем платить работникам,чтобы те лучше работали, когда можно бдить за ними, что бы те, опять же, лучше работали
Одно не отменяет другого.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
full_6719fe1d72.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь

Диалог.UA‏ @Dialog_UA

Война с Россией принесла горе в семью Богдана Слободы: 21-летний боец не выжил после ранений на Донбассе
https://twitter.com/Dialog_UA/status/1103670102522761217

23022_600.jpg


Уругвайская разведка‏ @UrgIntellegence

Сегодня во Львове отпевали этого упыря, который "воевал с Россией" почему-то против женщин и детей Донбасса. Оказалось, что "хероя" потеряли - когда гроб открыли там находилось другое тело..

D1NkmUhXcAI0wqq


https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1104045715968405510
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

Диалог.UA‏ @Dialog_UA

Война с Россией принесла горе в семью Богдана Слободы: 21-летний боец не выжил после ранений на Донбассе
https://twitter.com/Dialog_UA/status/1103670102522761217

23022_600.jpg


Уругвайская разведка‏ @UrgIntellegence

Сегодня во Львове отпевали этого упыря, который "воевал с Россией" почему-то против женщин и детей Донбасса. Оказалось, что "хероя" потеряли - когда гроб открыли там находилось другое тело..

D1NkmUhXcAI0wqq


https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1104045715968405510

Опять баламутят во Львове, ну все им не так. Не понимаю почему не запретят вскрывать гробы местным людишкам, ведь от этого вскрытия только одни же скандалы с неразберихами случаются. То топор пытаются положить что бы значит напрямик в Вальгаллу.

То, с диким изумлением, тела не узнают, кипятятся, нервные телодвижения делают, всю благочинность церемоний нарушают.
Вон даже его высокоповажнисть панэ президент тоже расстраивается, говорит народишко достался прямо скажем не англичане. Тонкого юмора, говорит, совсем не понимают.

Я, говорит,на разнообразных пленарных встречах с народом одного гражданина за нос смешно схватил, а с другой гражданки ловко шапочку сорвал, не оценили. Не понимают тонкой эвропейской шутливости!

А вот особо приближенные, ну там всякие Парубии со справками, хохотали. Эти таки да, обучены тонкостям в частых зарубежных экспедициях с целью нацыганить монет, мол демократия в опасности и все такое. Один Путин чего стоит!

Причем Один это не число, это из скандинавской мифологии, мол крайне могуч и во всем виноват. А значит людишкам из Львова надо писать челобитную Самому, типа: юмор местного презика не оценили, просим оградить и принять высшие меры социальной защиты.
Так шо по здравому размышлению, Петру Алексеевичу пора валить в Англию, к Березовскому и Скрипалю эти уж толк в тонком юморе категорически оценят.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь

Уругвайская разведка‏ @UrgIntellegence

Сегодня во Львове отпевали этого упыря, который "воевал с Россией" почему-то против женщин и детей Донбасса. Оказалось, что "хероя" потеряли - когда гроб открыли там находилось другое тело..
Вот, собственно, как это происходило. Непосредственно момент опознания.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Ничо не поняла. Гробы же отдельно покупаются. Потом уже тело ложат в гроб. Как можно было принести чужое тело для похорон? Я смотрю - покрывало там есть. Его с фронта прямо в гробу привезли? В нарядном? Обитым белым атласом? С покрывалом? Я понимаю, что если бы его привезли в закрытом гробу и по настоянию родителей открыли в церкви, такое возможно.Перепутали, там..На всех нарядных дорогих гробов не на купишься. Да..Фигня какая-то. Что-то не то.

зы.. Единственный вариант, что их было несколько убитых в морге и перепутали сопроводиловку..
Но как не посмотреть? Хоронят не от морга же, а от дома!
В общем.. что то не то..
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
В общем.. фигня какая-то..
У нас всеми процессами занимается морг .И при выдаче всегда показывают тело родственникам ,А здесь видимо гроб с телом получали вояки ,которые не могли опознать .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.458
Адрес
г. Пермь
1916764_600.jpg

Эксперты Украинского института национальной памяти предполагают, что некоторые украинские города намного старше, нежели принято считать. Об этом в комментарии theБабель рассказал директор Института Владимир Вятрович.
По его словами, такими городами являются Днепр, Одесса и Павлоград, однако окончательный перечень еще не утвержден.
Историки считают, что неверные даты основания городов были указаны в украинских учебниках из-за советской, а впоследствии российской пропаганды. По мнению Вятровича, РФ пыталась всячески скрыть факты существования украинских городов в определенный период истории.
В том случае, если историки докажут настоящий возраст указанных городов, то Институт подготовит специальный законопроект, который внесет соответствующие изменения в учебники и другую литературу.
Отметим, что официальными датами основания Павлограда, Днепра и Одессы считаются 1779, 1776, 1794 года соответственно.
https://inforesist.org/institut-natspamyati-initsiiruet-peresmotr-vozrasta-ukrainskih-gorodov/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес заявил, что следующей целью России будет Одесса. Однако по мнению экс-главы Службы внешней разведки, генерала армии Украины Николая Маломужа, такой сценарий является маловероятным, поскольку он закончится провалом для Владимира Путина. Об этом Маломуж сказал «Апострофу».
Атака россиян на Одессу маловероятна, потому что сейчас сгенерированы оборонительная, общественная сферы взаимодействия вместе с политикой безопасности для того, чтобы таких сценариев не было.
И, самое главное — это международные силы, которые сегодня будут жестко противостоять агрессивным планам Кремля. За последнее время я разговаривал с силовиками и руководителями соответствующих ведомств США, европейских государств, Китая, Японии и даже Австралии — все они говорят, что будут противостоять агрессивным намерениям России.
Что касается стратегии России, то она будет провальной. Если Путин решится атаковать Одессу — это инициирует глобальное противостояние со странами НАТО и ЕС. Это как раз та конфронтация, которая может привести к глобальной войне. Поэтому это маловероятно.

https://inosmi.ru/politic/20190314/244743031.html
 
Сверху