Це пЭрЭмога :)

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я уже это размещал, прошло не замеченным... Видимо скилл харизма у меня не прокачан так как у Вас! Потому как у Вас наверняка посмотрят и послушают большее количество.
Пара лайков и Ваш коммент, этот не тот успех к которому идут пацаны! :-D
1 Структура мышления как операционная система.

2 вертикальные структуры и горизонтальные

3 Кто такой Парубий с точки зрения модерна а главное постмодерна

4 Индивиды которые на самом деле дивиды, делимая личность человека

5 Паноптикум. Самая эффективная тюрьма.

6. В чем ошибался Оруэлл. различие дисциплинарного общества и общества контроля. Долговая плеть контроля.
Почти как по Пелевину: Милосердие в том, что вместо крематориев у вас телевизоры и супермаркеты. А истина в том, что функция у них одна.

7. Что такое время в Украине постмодерне. Хронос и эон.

8. Певица Марув как показатель хроноса.
9. Место Бога в постмодерне.

10. Механизм желаний - квасить огурцы или просто квасить.
11. Постмодерн уже пришёл и уже шарит у вас по карманам!:)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.993
Адрес
г. Пермь
fa684bc218b4.png
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.993
Адрес
г. Пермь
Оцените масштаб стройки:
20 МАРТА 2019, СРЕДА, 11:07
Для ремонта туалета на николаевском вокзале министр инфраструктуры создал тандем Гройсман-Кравцов-Омелян
Министр инфраструктуры Владимир Омелян решил наладить взаимодействие с Премьер-министром Владимиром Гройсманом и главой "Укрзализныци" Евгенией Кравцовым для ремонта санузла на Николаевском железнодорожном вокзале. Об этом он сообщил в ефире программы "Николаевские вести".
"С начала года при поддержке Владимира Гройсмана думаю, в этом тандеме Гройсман-Кравцов-Омелян туалет отремонируют", - подчеркнул Омелян.
Еще в 2017 году Омелян, побывав на ж / д вокзале Николаева, назвал его "порталом в потусторонний мир" и обратил внимание на ужасное состояние санвузлов.
В ноябре 2018 ремонт туалетов начался.
В "Укрзализныци" сообщали, что на ремонт на ремонт туалетов на железнодорожном вокзале Николаева, выделили 7 млн грн.
6 марта 2019 Омелян посетил аэропорт и проверил в рамках реконструции железнодорожного вокзала в Николаеве и ремонт туалета.
https://ukranews.com/news/620815-dl...nfrastruktury-sozdal-tandem-grojsman-kravtsov
 
Сверху