Це пЭрЭмога :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Даже если Зеленский сядет в президентское кресло, то страну будет грабить и принимать решения израильтянин Коломойский. Курирует еврея Зеленского глава еврейской общины Киева товарищ Левин. Т.е. в любом случае украинцы получат "слугу народа".
Ой, вэй! Когда президенство в Украине разыгрывается между евреями, то украинцы таки явно ничего не получат, а станут еще больше должны.
Просто одни из них обращают внимание на слово "больше" и продолжают скакать, а другие и так уже должны, им не до скаканья...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Что видится вам в этой надписи?

17292_600.jpg


Это правильное, с точки зрения современных украинцев, написание названия столицы Украины латинскими буквами -- Kyiv
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Что видится вам в этой надписи?

17292_600.jpg


Это правильное, с точки зрения современных украинцев, написание названия столицы Украины латинскими буквами -- Kyiv
М-да, и сюда рука Москвы дотянулась...
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.871
Адрес
ирл
1db24a3df8f8b37abebc7cff05bd30e8.jpg

Теперь им сказали, что у них самые демократичные, открытые и прозрачные выборы и поэтому будущие президенты должны сдавать прилюдно анализы. И укроэксперты с умным видом говорят во всех шоу-говорильнях, что это нормально и такова истинная демократия.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В Иерусалиме ужесточнили проверку духовенства, чтоб не проникли представители ПЦУ
6.04.2019 в 22:25
ПожаловатьсяДобавить автора в черный список
original.jpg


Иерусалимский Патриархат вынужден ужесточить проверку духовенства из Украины - Церковь беспокоится о том, чтобы в литургии принимали участие настоящие священнослужители. Об этом сообщил архимандрит Алипий (Светличный) на своей странице в Facebook.

"Представители из нового образования ПЦУ уже пытались проникнуть к служению на Гробе Господнем. И теперь все справки и документы тщательно перепроверяются", - отметил он.

original.png


original.jpg

Фото: facebook.com/igalipiy

Отметим, что священников ПЦУ на Пасху в Иерусалим не допустили. И, скорее всего, представители ПЦУ ищут лазейки, чтобы проникнуть в город, несмотря на запреты.

Как сообщала "Страна", замспикера Верховной Рады Оксана Сыроид сообщила, что команда президента Петра Порошенко заставляет священников ПЦУ молиться за его победу.

Напомним, одним из главных скандалов по поводу создания ПЦУ стало участие бизнесмена Александра Петровского в судьбе церкви. В Днепре его многие знают по прозвищу Алик Нарик и считают человеком с криминальным прошлым. Что сам предприниматель, впрочем, отрицает.

Ранее мы писали, как священник, выступивший против Владимира Зеленского, оказался подручным "крестного отца" ПЦУ "Нарика".
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
«Все это напоминает сумасшедший дом. В какой другой стране, кроме Украины, такое возможно? Сделки по продаже квартир остановились, люди не готовы сейчас тратить деньги. Все ждут, чем закончится это шоу на потеху всему миру. Мне вот не смешно»
рассказывает киевский риелтор Евгений Локтионов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Руководитель делегации Германии в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Андреас Ник отреагировал недопустимыми ругательствами на вопрос украинских депутатов о России. Об этом сообщил член делегации из Киева, депутат Борислав Береза, передает «Укринформ».
По его словам, инцидент произошел на закрытой встрече политической группы Европейской народной партии, где обсуждался вопрос о возвращении российской делегации в ПАСЕ.
«Мы задали главный вопрос: что для вас важнее: деньги или принципы? Мы спросили: почему вы готовы простить России 12 тысяч жизней, которые украинцы отдали? (Киев считает Москву ответственной за войну в Донбассе — прим. «Ленты.ру»). После этого началась ругань немцев», — заявил Береза.
Он подчеркнул, что представители Германии позволили себе использовать ненормативную лексику, а глава немецкой делегации «повел себя как человек, который, видимо, очень долго общается с Россией и приобрел привычки гопоты».
ПАСЕ в понедельник, 8 апреля, поддержала проведение срочных дебатов по докладу об упрощении процедуры снятия санкций с российской делегации. Это предложение активно поддерживает Германия.

https://lenta.ru/news/2019/04/08/pace/

i
 
Сверху