Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Ko7OYTaBBlQ.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Во блин,десять минут ответ набирал и не туда нажал:-D
Ну нет в немецком языке звука "Ы" и "Y" как "Ы" не читается.Наверняка там какое то промежуточное звучание.
Как поляки это имя произносят? Прям по вашему,БздЫшек?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А не служили ли вы в ЦГВ?)) Был там прикол у водителей нашего 1 батальона. Один говорил А не испить ли нам кофею а второй тут же отвечал- Отнюдь!)) Один с фамилией Чугуров а другой с именем Павел. Помнится Пашке я как то чуть палец не отломал за что то . Что собственно не относится к делу.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А не служили ли вы в ЦГВ?)) Был там прикол у водителей нашего 1 батальона. Один говорил А не испить ли нам кофею а второй тут же отвечал- Отнюдь!))

Что,от кафею отказывался?:Shok: В армии?:Shok::Shok: Да вы зазравшись были:Yes:
Не,палец надо было доломать:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Украина потеряла смысл своего существования, потому что привязалась к газовой трубе, заявил украинский журналист Алексей Молчанов. В сложившейся ситуации он обвинил элиту страны. Незадолго до этого похожее мнение выразил миллионер и телеведущий Андрей Пальчевский. При этом в России наоборот считают, что Украине стоит серьезнее относиться к этому вопросу.
Украина «привязалась» к газовой трубе и забыла об истинном смысле своего существования, считает украинский журналист и медиаэксперт Алексей Молчанов. По его словам, в погоне за прибылью украинская элита перестала реализовывать внутренние и внешние политические планы государства.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/43260...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Нет. Я служил в солнечных Лабытнангах
Просто Чугуров вроде был Андреем. Хотя память наша есть зело великая тайна. Есть песня со словами-
Всё что было не со мной помню! )
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Нет. Я служил в солнечных Лабытнангах, что на крайнем юге Заполярья.

Вот повезло человеку! На крайнем юге служил! А я на крайнем севере Монголии.Чуть южнее крайнего юга Иркутской области.:Drinks:
Это как в приколе, где лучше,на южном побережье Белого моря,или северном побережье Чёрного:-D
 
Сверху