Це пЭрЭмога :)

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
На своем примере я убедился, что Майдан, революцию достоинства, борьбу за суверенитет и целостность Украины рядовые европейцы воспринимают больше с негативной стороны.
При этом сам же и свалил от последствий революции достоинства. Причем если бы не боязнь ФСБ переехал бы в Россию...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.096
Адрес
г. Пермь
В Житомире в продаже появились носки с разошедшимися в народе цитатами украинского президента Владимира Зеленского, такими как «Выйди отсюда, разбойник», «Плохо слышишь меня?» и «Я ж не лох». Носочные изделия выпущены ограниченной партией, однако производитель готов продолжить «тематическую линию», сообщает «Житомир-онлайн».
https://www.rubaltic.ru/news/27112019-v-zhitomire-poyavilis-v-prodazhe-noski-s-tsitatami-zelenskogo/

2185e4ae9b4109a1533379897eb1c34b.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Любой фильм переведённый на мову становится комедией. Во время оно сходили мы с женой на фильм "Район №9" в Лазаревском миникинотеатре на набережной(Экран, проектор, ДВД-плейер и штук 10 мягких диванов - зрительный зал). Так там был такой ход - субтитры речи пришельцев были на украинском, а в остальном - нормальный дубляж на русском. Не ржать было невозможно. То же самое было и с последним Индианой Джонсом - после смачной фразы главной злодейки "А ну, погодьте!" - зал выпал в осадок.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
киевские эксперты предложили ввести понятие «Великая Украина» для возврата «исторических земель».

В январе стало известно, что «на самом деле» оригинал известной советской песни «Вставай, страна огромная» принадлежит боевикам «Украинской повстанческой армии»* которые пели ее в лесах Галичины. Такое заявление сделал украинский журналист и краевед Букет, ссылаясь на украинского кобзаря Силенко.

В августе глава Николаевской ОГА Савченко заявил, что намерен провести археологические раскопки в области, чтобы найти мифическое Золотое руно и предметы быта вымышленного персонажа Конана-варвара.

В том же месяце эксперт с Украины обвинил поляков в убийстве Тараса Бульбы и заявил, что геноцид устроенный украинскими нацистами в отношении польского народа является ответом на убийство этого персонажа.

12 августа глава Центра украинских исследований Института Европы РАН, советник в фонде Михаила Горбачева Виктор Мироненко заявил, что Россия является «младшим братом» Украины, которая в свою очередь несет ответственность за российское государство.

В конце июля доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института российской истории РАН Владимир Булдаков заявил, что новый украинский учебник по географии больше похож на сборник фантастики, и в этом нет ничего удивительного.

Ранее, 29 июля президент Украины Порошенко заявил, что князь Владимир сделал свой европейский выбор, когда крестил Русь. Перед этим украинский президент заявил, что Владимир крестил не Русь, а Украину.

1 июля секретарь СНБО Турчинов заявил, что Украина была морской державой еще со времен Киевской Руси.

По словам замминистра по делам «оккупированных территорий» Грымчака, Украина воюет с Россией 300 лет и продолжит это делать.

В январе певица Руслана, победившая на Евровидении в 2004 году заявила, что считает, что корни «украинской нации» восходят к древней цивилизации шумеров, населявшей Южную Месопотамию во втором тысячелетии до нашей эры.

Также по словам первого президента Украины Кравчука, Украина воюет с Россией уже 150 лет.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Дизайнеры не стали дожидаться и быстренько придумали...где взять дизайн! Это называется не стали заморачиваться:-D
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.444
Адрес
МО, г. Лобня

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
«Президент АО "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев подтвердил продажу акций предприятия китайским компаниям. Сделка заключалась через биржу.

"Я мог закрыть завод, мог сократить количество работников. Такая проблема стояла передо мной. Мы решили найти инвестора. Нам подсказали, кто инвестор, мы поехали и поговорили с Китаем. Владельцы акций продали их через нашу биржу. И я свои продал акции", - сказал Богуслаев.

По его словам, вместе с покупкой акций китайцы обязались инвестировать в завод в течение двух лет 250 миллионов долларов.

"Они нам 100 миллионов долларов дали. Вот это всё, сборка вертолётов, делается на китайские деньги. Или бы этого не было, а был склад металла. Ещё 150 миллионов долларов придут в следующем году. Если бы мы их не нашли, то вы бы тут не стояли, и я бы с вами не разговаривал", - отметил Богуслаев.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Похоже, одни сопки временами топтали...

Наверняка. Кто то южнеее,кто то севернее, в тех краях плюс-минус тысяча вёрст не растояние.:Good2:
Это как понятие "Сибиряк",объединяющее всех,проживающих за Уралом на территории в пару Европ.
 
Сверху