Це пЭрЭмога :)

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Бляха,да откуда у России танки? Их же вместе с бурятами ещё пять лет назад на Украине побили.
А промышленность в России на ладан дышит.И последнюю сталь на крымский мост истратили.
Или меня опять обманули?:ScratchOneSHead::Lol:
Вы это прекратите! Если у России нет танков, то что же - Украине и Европу спасать не от чего? Может, Европа и денЁг на свое спасение Украине давать не должна??? Совсем вы там в Европах нюх потеряли!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
КИЕВ, 4 марта. /ТАСС/. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в полиции лежат на сохранении тонны наркотиков, и призвал депутатов Верховной рады помочь их реализовать в пользу государства. Об этом он сказал в среду, выступая с отчетом в парламенте.
"В целом Нацполиция является крупнейшим в стране держателем наркопрепаратов. Оцените объемы изъятых наркотиков, которые сейчас у нас сохраняются: каннабис - 2 тонны, героин - 1100 кг, кокаин - 1000 кг, амфетамин - 400 кг, гашиш - 300 кг и так далее. У меня просьба к народным депутатам - определиться со способом реализации этого сырья в пользу государственного бюджета и украинской медицины", - отметил Аваков.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7902719?utm_source=rnews
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.897
Адрес
ирл
КИЕВ, 4 марта. /ТАСС/. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что в полиции лежат на сохранении тонны наркотиков, и призвал депутатов Верховной рады помочь их реализовать в пользу государства. Об этом он сказал в среду, выступая с отчетом в парламенте.
"В целом Нацполиция является крупнейшим в стране держателем наркопрепаратов. Оцените объемы изъятых наркотиков, которые сейчас у нас сохраняются: каннабис - 2 тонны, героин - 1100 кг, кокаин - 1000 кг, амфетамин - 400 кг, гашиш - 300 кг и так далее. У меня просьба к народным депутатам - определиться со способом реализации этого сырья в пользу государственного бюджета и украинской медицины", - отметил Аваков.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7902719?utm_source=rnews

Чего-то я не понял - они официально теперь торговать наркотой будут? Раньше-то со складов вещдоков распродавали дилерам и те в свою очередь на места, а сейчас прямо в открытую?
А они не боятся, что их грохнут мексиканские и афганские конкуренты?
Они не такие либеральные,как россияне
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
f71dbb1fac01.jpg

https://donbasstoday.ru/vsu-vzorvali-v-donbasse-aviabombu/
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Огромной зрадой объявила свидомая цеевропейская «общественность» реанимацию Запорожского автомобильного завода. Понять чубатых немудрено: ведь оживили ЗАЗ не вожделенные европейские инвесторы, а клятые москали в лице компании АвтоВАЗ. И не надо говорить им, что это дочерняя компания Renault. Производить-то начали те же самые модели Lada, которые популярны у «агрессора».
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
Селюки руками "с альтернативной анатомией" начнут собирать, а затем хаять, что машины не работают и разваливаются.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Кста вот он всеобщий фейл реально.
Да я как бы не сильно удивлен.
Сколько было белорусам предложений очень заманчивых на верхнем экономическом уровне...
На порядок бы поднялись, и другим стало бы возможно, в первую очередь, РФ.
Так и не поняли.
Когда во беседы в посольстве главного по экономике больше интересовало, привезли ли ему шмат сала, мне все как бы стало ясно с перспективами белорусской экономики.
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.897
Адрес
ирл
fddc681acd8c9809511b1cd1bb37f62f.jpg

Растет поголовье беглых революционеров.
- а помнишь , как ты меня по крыше гонял ?
- так я ... это..
- ну да... работа такая .. а я всю жизнь мотаюсь и никто сам мне косточку не даст
- так я .. это..
- теперь как я
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR

dignat

Участник
Сообщения
9
Адрес
Херсон
Почти комендантский час. Больше 10-ти человек в одном месте собираться нельзя.
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-03-16_19-12-29.jpg
    изображение_viber_2020-03-16_19-12-29.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 22
  • изображение_viber_2020-03-16_19-12-31.jpg
    изображение_viber_2020-03-16_19-12-31.jpg
    116 КБ · Просмотры: 17
Сверху