Це пЭрЭмога :)

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Полная мобилизация необходима чтобы всех в танки посадить? Сколько ж у нас в РФ ... доступных для мобилизации? Маловато что-то...
Представляете сколько у нас в РФ по оврагам запрятано танков?!:-D Хотя, для захвата Украины наверное придется даже Т-34 с памятников снимать.
А можно ссылку на форум? Там же наверняка есть ещё над чем поржать.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Представляете сколько у нас в РФ по оврагам запрятано танков?!:-D Хотя, для захвата Украины наверное придется даже Т-34 с памятников снимать.
Поправка. Чтобы захватить современную Украину - достаточно ТОЛЬКО того, что у нас распихано по памятникам и музеям. При условии, конечно, что всё это будет должным образом реанимировано. К примеру, в небольшой статысячной Ухте установлены две гаубицы М-30 и две БМП-1. При том, что никакого отношения к боевым действиям Ухта не имеет в принципе. Одна лишь Кубинка позволит выставить танковый и мотострелковый полки, не особо напрягаясь.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Вот и живите теперь с этим
5441694_504fc74d1719fbbcce94bbd77a9160f7.jpg
...можно, конечно, и ещё поизощряться, но к реальности это не очень...

a9c4023d-e478-47dc-9a6e-e6cb78f4f6d6.jpeg

... но тенденция такова, что я уже на слух не могу воспринимать то, что несется из телика... ни сами слова, ни интонации, ни смысл, всё какое-то искусственное, наносное, чужеродное...
 

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.982
Адрес
МО
Поправка. Чтобы захватить современную Украину - достаточно ТОЛЬКО того, что у нас распихано по памятникам и музеям. При условии, конечно, что всё это будет должным образом реанимировано. К примеру, в небольшой статысячной Ухте установлены две гаубицы М-30 и две БМП-1. При том, что никакого отношения к боевым действиям Ухта не имеет в принципе. Одна лишь Кубинка позволит выставить танковый и мотострелковый полки, не особо напрягаясь.
А у нас есть Катюша :) А в качестве РС-ов к ней можно позаимствовать мини-ракету, выставленную у академии РВСН :)
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А у нас есть Катюша :) А в качестве РС-ов к ней можно позаимствовать мини-ракету, выставленную у академии РВСН

Да я говорю - у нас по просторам нашей необъятной памятников понатыкано на общевойсковую армию. Ещё одну армию выставят музеи. Я в качестве памятников помимо пресловутых Т-34-85 видел - ИС-2, КВ-1С, БМП-1, БТР-60ПБ, Т-72Б, М-30, ЗиС-3, АСУ-57, 52-К, К-19. Вертолёты - Ми-1, Ми-2, Ми-4, Ми-8Т, Ми-24В. Самолёты - от Ил-2 и Як-3 до МиГ-21, Миг-23 и Миг-29. Я сейчас в принципе не беру музейные экспозиции.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Поправка. Чтобы захватить современную Украину - достаточно ТОЛЬКО того, что у нас распихано по памятникам и музеям. При условии, конечно, что всё это будет должным образом реанимировано. К примеру, в небольшой статысячной Ухте установлены две гаубицы М-30 и две БМП-1. При том, что никакого отношения к боевым действиям Ухта не имеет в принципе. Одна лишь Кубинка позволит выставить танковый и мотострелковый полки, не особо напрягаясь.
В подмосковном Видном в самом городе стоят 85-мм зенитная пушка 52-К и пушка Д-44 (тоже 85мм). А в пригороде - Т-80.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А сорокапятку воткнуть не вариант? В конце концов, у нас вроде как задача Украину завоевать. Для чего состояние танка должно быть боеспособным, а не аутентичным.
Развалится.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Сверху