Це пЭрЭмога :)

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
М-даааа... А ведь была когда-то почти приличная еврейская тусовка...
Вы хотели сказать - сионистская? После 2014 там одни русофобы со всего мира собрались и Израиль лидирует в общем зачете. Уровень аналитики - ниже плинтуса, редкие голоса разума забиваются потоками антироссийской пропаганды западных СМИ.
Только на этом форуме могут назвать 200+ новых самолетов ВКС РФ (Су-34, Су-35, Су-30) ржавой рухлядью, прикованной к земле, как и российское БРЭО.

Мысль, что ВКС могут сначала вынести украинские радары с помощью ПРР, в т.ч. и ПВО, уничтожить дальнобойными ракетами немногочисленную авиацию и вбомбить украинские предприятия ВПК до состояния 1913 года никому не приходит, а скорее, не озвучивается во избежание санкций и проклятий. Дрочат на Джавелины и Байрактары, ну и, конечно, всемерную поддержку от мирового сообщества.
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да не. Там был форумный майдан и революция. И в итоге вменяемые не израильские источники перехали на другой форум. Я там тоже когдато был и писал.
Такой характер писанины на том форуме пишет всякая школота. Их не гоняют.
Да, там политика форума с сильным русофобским креном.
Но тем не менее аналитика нормальная там бывает. Только надо знать кого читать.
Нормальные и пишущие стараются с подобными мюнхаузенами в срачи не вступать. Даже Арестович (Мдавид) с ними не связывается. И у школоты свой манямирок.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
2285720_original.jpg

Постановлением Верховной Рады Украины село Утконосовка Измаильского района Одесской области переименовано в село Качкодзёбивка.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Да я говорю - у нас по просторам нашей необъятной памятников понатыкано на общевойсковую армию. Ещё одну армию выставят музеи. Я в качестве памятников помимо пресловутых Т-34-85 видел - ИС-2, КВ-1С, БМП-1, БТР-60ПБ, Т-72Б, М-30, ЗиС-3, АСУ-57, 52-К, К-19. Вертолёты - Ми-1, Ми-2, Ми-4, Ми-8Т, Ми-24В. Самолёты - от Ил-2 и Як-3 до МиГ-21, Миг-23 и Миг-29. Я сейчас в принципе не беру музейные экспозиции.
Я сейчас конечно ржачную весчь скажу, но музей в Тольятти подгонит дизильную ПЛ. Транспортный тоннаж надо же к нулю стремить!
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Я сейчас конечно ржачную весчь скажу, но музей в Тольятти подгонит дизильную ПЛ. Транспортный тоннаж надо же к нулю стремить!
Не проще ли будет тогда "Выборг" использовать, чем старушку Б-307 снова по земле волочь? Тем более на ЧМ у нас и так есть музейный сторожевик и даже музейный крейсер!:-D
("Сметливый" и "Кутузов")
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Не проще ли будет тогда "Выборг" использовать, чем старушку Б-307 снова по земле волочь? Тем более на ЧМ у нас и так есть музейный сторожевик и даже музейный крейсер!:-D
("Сметливый" и "Кутузов")
А вот интересно, этот крейсер при наличие боезапаса, сможет флот укров потопить?
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Бронекатера там какие-то,
Не в счёт.
Каменеет в доке.
МРК кажется были
1 шт.

20210412_093323.jpg

Британские катера с ПКР и турецкие корвет(ы) - в сомнительной перспективе.
То, что есть сейчас и будет в ближайшие лет 5 - это не флот и даже не флотилия.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Не в счёт.

Каменеет в доке.

1 шт.

Посмотреть вложение 19119

Британские катера с ПКР и турецкие корвет(ы) - в сомнительной перспективе.
То, что есть сейчас и будет в ближайшие лет 5 - это не флот и даже не флотилия.
Прикольно. Один семидесятилетний крейсер-музей может утопить ВМСУ не маленькой европейской страны.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский

serega

Активный участник
Сообщения
2.876
Адрес
ирл
6027900_b6a03173e2a9bca99de26a655cdd5b08.jpg




Первым космонавтом был Юрко Гагаренко! Он улетел в космос верхом на динозавре миллион лет назад!
 
Последнее редактирование:

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
В Украине (город Кривой Рог) управлением ГИС (аналог ФССП) в рамках исполнительного производства были изъяты женские трусы. Стартовая цена на аукционе 19.41 грн (приблизительно 48 руб).
1619105601193218975.webp

А как начиналось:
1601630.jpg
 
Сверху