Часы. Кто, что носит?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А я, честно говоря, не помню точно, какой марки у меня часы. Цену - помню, что "ватерпруф-45м" - помню, а вот детали.... :???:
Да и зачем этот мусор в башке держать? Я и марку-то своего смартфона неотчетливо знаю. То-ли НТС, то-ли Самсунг..... :???: Кажет, что надо, и фиг с ним.... :-D
А , "Гэлакси", не поленился, сходил посмотрел... :-D Заодно включил -а то так валялся, в виде мебели уже пару дней.... :-D
 

Annet

Участник
Сообщения
13
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
А это мои :



Спешат . Дни недели не работают . Число показывают правильно раз в месяц . Стекло поцарапано . Побывали в боях :-D
Дороги как подарок :-D

Я мужу в таких меняла батарейку в итоге так они и не стали ходить, а потом уже и не надо было....
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Подарок родных в честь окончания университета часы Atlantic 64450.
ATLANTIC_64450-41-68.jpg
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Annet написал(а):
SHITZ написал(а):
А это мои :



Спешат . Дни недели не работают . Число показывают правильно раз в месяц . Стекло поцарапано . Побывали в боях :-D
Дороги как подарок :-D

Я мужу в таких меняла батарейку в итоге так они и не стали ходить, а потом уже и не надо было....
Хм... Вообще, "Три звезды" - серия механических часов с автоподзаводом.
Вот мой "469-й калибр":

Им без двух месяцев 8 лет, идут исправно, радуют довольно точным ходом, хотя при этом ни разу не чистил, раз пять ронял на кафельную плитку с высоты 1,8 м (на пользу им это, конечно же, не пойдет).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Сперто:

Решил прикупить себе часы. В интернет-магазине. Удобно, знаете ли. И, грешен, люблю механические часы известной, когда-то советской, а сейчас российской марки. Присмотрел себе надежные, практичные и недорогие ($100). Но в интернет-магазинах есть маркетинговый ход, когда вместе с этим товаром рекомендуют посмотреть "похожие" товары. В данном случае это были "очень похожие" часы за $30 000. Не мог не порадоваться "отзывам".

"Купил такие, вроде бы нормально сидят.
Плюсы: недорогие.
Минусы: как-то не солидно выглядят!"

"Взял бы эти часы только ради ремешка, на моих старых, дедовских такой же порвался. Куплю, поменяю".

"Купил в кредит. Доволен. Теперь лет 200 не помру, банк не даст, пока рассчитаюсь".

"Купил эти часы и пожалел! Заказал, пришли через Новую Почту, когда распаковал коробку, то честно говоря, был слегка шокирован... Как я мог купить такой откровенно дешевый ширпотреб! Подсветки циферблата нет, будильника нет, мелодий, как в моих предыдущих замечательных часах "Монтана", тоже нет. И, как потом оказалось, они вообще не кварцевые. Поменял ремешок на резиновый, стало намного удобней носить. Господа, я для себя сделал вывод не стоит экономить на часах, лучше добавить еще пару нулей и купить нормальные часы с удобным анатомическим резиновым ремешком, будильником и подсветкой циферблата!!!
Плюсы: Плюсов, честно говоря, не нашел!
Минусы: Очень низкая цена, посему такое же и качество часов. Нет будильника. Нет подсветки циферблата. Непрактичный ремешок из крокодиловой кожи, должен быть резиновым!"

"Я пианист. На концерте на мои руки смотрит весь зал. С тех пор как купил часы, в зале аншлаг. Задумываюсь о покупке экземпляра и на вторую руку.
Плюсы: С точностью до секунды могу сказать, сколько прошло времени с тех пор, как заложил квартиру.
Минусы: Бомжи, с которыми я живу, странно на меня поглядывают. Приходится проглатывать часы на ночь".

"Продал свою 2-комнатную квартиру, и купил эти часы и не жалею! Очень хорошие, они заменили мне дом. Поверьте на слово, обмен того стоит.
Плюсы: Отличный ход, не отстают, ремешок очень ноский.
Минусы: Продал квартиру, жить теперь негде, но я считаю это не смертельно, все-таки, такие часы!"

"А как у них с водонепроницаемостью, кто знает? А то у меня в связи с работой (сантехник) руки постоянно в воде. Думаю брать-не брать. Если воду пропускают, да ну их!
Плюсы: Нормальный кожаный ремешок - это не фуфло пластиковое.
Минусы: Точность хода не ахти. Ну что вы хотели за такую цену".

"Господа! Долго выбирал между этой моделькой и Восток "Командирские". Сначала остановился на Востоке, но у этих ремешок получше, и цвет понравился. Решил... и не пожалел. Едешь утром на работу в трамвае... глянул на часы, и все завидуют.
Плюсы: тихо работают.
Минусы: не пролазит рука в банку с огурцами".
 
Сверху