ЧЕ 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
птеродактиль написал(а):
Спорт-Экспресс опубликовал инфу


Официальные переговоры Фабио Капелло и его представителей с РФС по поводу возможного назначения итальянского специалиста главным тренером сборной России начнутся только после выборов нового главы Футбольного союза. Пока же обе стороны обозначили взаимный интерес. В настоящий момент Капелло, для которого работа в России является приоритетной в трудоустройстве, находится на родине. Однако итальянец готов в любой момент вылететь в Москву для личного участия в переговорном процессе. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)

ват эта инфа , скорее всего вопрос решен , осталась формальность новый председатель
и вперед, наверно и председатель определен , осталось все оформить по порядку председателя , затем тренера.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июля. Футболисту сборной России и «Зенита» Андрею Аршавину, отличившемуся резким заявлением после провала команды на Евро-2012, предложили рекламировать пирамиду МММ-2012. Соответствующее заявление появилось в соцсетях.
Пользователи Интернета распространяют по блогам анекдот: «Андрею Аршавину после фразы “То, что мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы”, остается только рекламировать МММ-2012».
О реакции самого футболиста на подобное предложение пока ничего неизвестно.

Напомним, после матча между сборными России и Греции в рамках Евро-2012 (команда РФ уступила сопернику со счетом 0:1) Аршавин позволил себе на вопросы болельщиков о причинах провала парировать тем, что сборной не перед кем извиняться и что его не волнуют ожидания многомиллионной армии фанатов россиян. Позднее футболист извинился, уточнив, что сделает это единственный раз.

Между тем сами болельщики посоветовали капитану сборной в соцсетях: «Спортом нужно больше заниматься, а не рекламой…». Они иронизировали над тем, что «мозг Аршавина непоправимо отравлен чипсами». Отметим, что до участия в Евро-2012 футболист успешно снялся в рекламе, восхвалявшей вкус чипсов одной из известных компаний.

31 мая финансист Сергей Мавроди объявил о создании новой финансовой пирамиды — «МММ-2012». Ранее создатель печально известной финансовой пирамиды «МММ» Сергей Мавроди объявил о запуске проекта «МММ-2011» — «Мы Можем Многое». Он обещал доходность для обычных граждан 20% в месяц от вложенных средств, а пенсионерам и инвалидам сулил 30%.
 

Rand0m

Активный участник
Не до футбола
В России болельщиками являются малообеспеченные слои населения, а футбол — одним из самых доступных развлечений. Но, несмотря на это, стадионы в нашей стране заполняются из рук вон плохо.
Лаборатория "Билетология" факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" инновационно-образовательной компании RMA подготовила результаты исследования популярности сильнейших футбольных лиг и доступности футбола для болельщиков в восьми странах мира. В рамках исследования были проанализированы показатели клубов, выступающих в высших дивизионах чемпионатов Англии, Германии, Италии, Испании, Франции, Голландии, России и Японии.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Игра сборной в обороне удивила - такой я ее ни разу не видел. Постоянный прессинг тоже стал откровением. Дону Капелло респект :-D Вот что значит итальянский тренер, для которого дисциплина и беспрекословное выполнение указаний - не пустой звук.У него с кальяном не забалуешь :-D

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Украинцы огорчили. Не ожидал от них ничейки с молдаванами. Теперь чтобы занять второе место в группе придется очень и очень попотеть. Зато бразильцы в топ клубах :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху