Черный юмор

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
729a4cf1e21bbca6bbe837081e8b4d70.gif
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
— Каких выдающихся провокаторов вы знаете?
— Композитор Мендельсон.
— Боже мой, но почему?!
— Для миллионов дураков он написал нежный и завлекательный "Свадебный марш", а сам...
А сам — всю жизнь спокойно прожил холостяком!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Дело происходит в одном из регионов Греции, где монастыри находятся в горах, на которые возможно забраться лишь в люльке которую снизу поднимают двое монахов с помощью веревки. Один турист все же отважился посетить эти памятники культуры. Когда люлька дошла до середины, турист увидел, что веревка уже порядком поистрепалась. Он спрашивает у сопровождающего его монаха:
— Скажите, а веревку вы часто меняете?
— Как только порвется — так и меняем.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
В поликлинику пациент скандальный обратился.
Орет что у него ковид.
А что случилось?
Хорошо заныкал бутылку самогону. Ну он так думал, что хорошо.
Да дети наши и пошутить решили.
Самогон заменили ВОДОЙ!
Мужик после баньки хряпнул стопарик, хряпнул другой.
ПАНИКА!!!!
Ни вкуса ни запаха не чувствует. Щутнички блин
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Бойцовый петух убил полицейского, пытавшегося остановить нелегальные бои
Филиппинский полицейский был убит бойцовым петухом во время облавы, целью которой было пресечь нелегальный тотализатор в провинции Северный Самар.



Лейтенант филиппинской полиции Кристин Болок скончался после того, как бойцовый петух ударил его прикрепленной к лапе стальной шпорой в левую ногу, разорвав бедренную артерию.

Болок умер от обширной кровопотери по пути в больницу.

Он участвовал в рейде против нелегального заведения, где проводились петушиные бои, в провинции Северный Самар.

Петушиные бои — популярное на Филиппинах развлечение, собирающее толпы болельщиков, делающих ставки на победителя.

Их разрешено устраивать только в лицензированных заведениях по воскресеньям и праздникам. На время пандемии Covid-19 они полностью запрещены.

Начальник полиции Северного Самара полковник Арнель Апуд в интервью агентству Франс пресс назвал гибель своего сотрудника классическим примером фатального невезения.

«Я сперва не поверил, когда мне доложили. Это первый подобный случай за 25 лет моей службы в полиции», — сказал полковник, выразив глубокие соболезнования семье погибшего.



В связи с инцидентом арестованы три человека, конфискованы семь петухов, два набора шпор и 550 песо (11,4 доллара) наличными, сообщило филиппинское агентство PNA.

Еще трое подозреваемых скрылись и были объявлены в розыск.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
"Хорошо, что пациент, ждавший донорское сердце, не видел что происходит на крыше госпиталя. Сначала там рухнул вертолет доставлявший орган, а затем отличился врач (0:33)."
 
Сверху