Черный юмор

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Вчера в магазине мальчик рассказывает девочке: я хочу совместить бензопилу и огнемет...
Девочка: но это же неправильно, огнемет будет всех распугивать и ты никого не распилишь.

Дети и их счастливое детство.
Отож! В Дооме не было полноценного огнемета, в Вольфенштейне - бензопилы. А тут, видимо, есть и то, и другое.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
E7z0chxX0AsPpDQ
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Третий умер от испуга не просто так, а после того как хирург случайно воткнул в него скальпель. Вот только Листон не был рукожопом, он один из величайших хирургов своего времени, который оказал огромное влияние на современную медицину. Созданные им инструменты используются до сих пор. Одним из первых он стал соблюдать гигиену при операциях, а также использовать анестезию.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Третий умер от испуга не просто так, а после того как хирург случайно воткнул в него скальпель.
:-D
Вот только Листон не был рукожопом, он один из величайших хирургов своего времени
Кстати Листон был профессором... Теперь то я начинаю догадываться с кого Конан Дойл срисовал образ профессора Мориарти..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Диспетчер: "TWA 2341, для снижения шума поверните вправо на 45 градусов".
TWA 2341: "Центр, мы находимся на высоте 35000 футов. О каком шуме идет речь?"
Диспетчер: "Сэр, Вы когда-нибудь слышали, каким шумным может быть 747, когда он сталкивается с 727?"
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну раз пошли авиационные шутейки за 300.

Неизвестный самолёт в долгой очереди на взлёт: "Как же я зае...лся!"
Диспетчер: "Кто это сказал? Немедленно назовитесь!"
Неизвестный самолёт: "Я сказал, что я зае...лся, а не е....нулся!"
 
Сверху