Черный юмор

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
ece508f0982431b719f4d18719711335.gif
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Впервые я увидел такую надпись в каком-то голливудском фильме конца 80-х начала 90-х.
Есть еще классика ввиде надписи на майке. " если я бегу и вы можете читать эту надпись, значит вы бежите слишком медленно"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Учитель математики:
- Записывайте условие задачи. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Школьница-отличница робко с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
- Конечно! На верёвочке висит белочка...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
У рояля подпилены ножки,
Кем-то тихо задушен тромбон,
Пополам были сломаны ложки,
И утоплен в реке саксофон.
Барабаны разрезаны ровно,
Альт и скрипка попали в огонь.
По театру, хихикая злобно,
Одинокая бродит гармонь!
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
« Терапевт Теньгушевской районной больницы Торай Пиксайкин добился лучших в России показателей вакцинации населения. В этом ему помогло знание особенностей сознания родного мордовского народа.

К началу июня Теньгушевский район по темпам вакцинации отставал даже от среднего уровня Мордовии. Привиты были практически только медработники. Чтобы остановить распространение коронавируса, требовались решительные меры. Принудительную вакцинацию Торай Обранович отмёл сразу – люди в Мордовии суровы и свободолюбивы. Тогда он пошёл на хитрость.

«Придя утром на работу, я повесил на дверях поликлиники объявление: «Вакцина будет только для евреев, это приказ Минздрава». За день пенсионеры разнесли эту новость по соседним сёлам и мне начали звонить – почему, мол, только евреям? Мордве помирать, что ли?» - рассказал Торай Пиксайкин журналистам.

Утром следующего дня поликлинику окружили возмущённые толпы, требующие прививать всех. Когда Пиксайкин «сдался» и заявил, что согласен прививать не только евреев, но вакцины мало, толпа избрала делегатов, которые пересчитали запасы «Спутника» и начали контролировать очередь. Пожилых людей, по мордовскому обычаю, пропускали без очереди.

«У нас в Мордовии знают, что евреям всегда достаётся самое лучшее. И если они загребли под себя вакцину, значит, что-то они про неё знают. Вот и бросились прививаться, даже я не выдержала», - объяснила глава района Ольга Куткина.

Сейчас в Теньгушевском районе привито 94 процента населения. Последний еврей уехал из Мордовии в Израиль в 1993 году.»
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Браконьер ловит рыбу в речной заводи, глуша её динамитом и потом вытаскивая сетью.
Когда он бросил в воду четвёртую или пятую шашку, к нему подходит инспектор Рыбнадзора и говорит:
— Так ловить рыбу запрещается! Придётся составить протокол.
Браконьер не обратил на его слова никакого внимания. Он поджёг очередную динамитную шашку, вложил её инспектору в руку и спросил:
— Ну что, будем болтать или будем рыбу ловить?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Спойлер нового блокбастера Михалкова

Группа повстанцев-коммунистов из 2040 года отправляет в 1959 год девушку-терминатора "Наина-800", чтобы убедить студента Уральского политеха Б. Ельцина пойти в поход... вместе с группой Дятлова.
 
Сверху