Черный юмор

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
BE4evaDGuWQ.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
Телефон. "Полезные" советы из недалекого прошлого.

Что может быть хуже ошибочного телефонного звонка в четыре утра?
Когда это не ошибка...

Звоните по любому номеру:
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!

Звонить из телефон-автомата лучше всего. Желательно знать имя и адресс.
1 - Коль! Ты?!
2 - Ну, положим, а кто...?
1 - Коль, это Кирпич, выручай! Легавые сцапали Лысого, а я одного грохнул, они, с%ки, сети
расставили, мать их, Коль, я в зону второй раз не пойду, если поймают, всех заложу! Я у тебя
схоронюсь, ладно? Я тут неподалеку звоню! На Молодежной я! У тебя ведь дом 10? Да я помню,
подъезд пятый, этаж восьмой... Они, гады, кажется на меня хвост повесили... Щас буду, Коля!

Звонок по определенному номеру, например Васе. Четким голосом и с подобающей интонацией
говорите:
- Это Вася?
- Да, это я!
- Вы самое слабое звено! Прощайте.

Звонишь по случайному номеру (лучше вечером) с диким криком в трубку:
- Что Вы делаете, бл@!!! Вы соседей топите!! и т.д. (слышен удаляющийся топот). Кладeте трубку...

Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:
"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".
Для достижения эффекта можно повторить пару раз.

Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.

Звонок по телефону в 3 часа ночи:
- Привет, незнакомый друг! Ты тоже не спишь?!

Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят...

Позвоните куда-нибудь, где Вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

Звоните очень близкому человеку, который и отчество Ваше не помнит. Например, подруге. С которой воркуете каждый день(Я ей-Иришка, она в ответ-Светик). И вот она подходит к телефону. Я официальным тоном:
- Здравствуйте, Ирину Васильевну, будьте добры.
Она:
- Я Вас слушаю.
- Вас беспокоит Светлана Владимировна!
Молчание! Минут 5 она вспоминает кто такая Светлана Владимировна и почему она ее беспокоит.

Звонишь по любому номеру и когда там возьмут трубку грозным голосом спрашиваешь:
- Откуда у меня твой номер?!!!

Подключаете магнитофон к трубке, чтобы записать голос из неё. (в мкрофон или как хотите). В тоже время подключаете и выход из него к трубке. Звоните по любому номеру, включаете запись и молчите. В трубке естуйственно: "АЛЕ!... АЛЕ!!... Ничего не
слышно и т.д.". Всё это записали, перемотали и звоните туда же. Когда там берут трубку, включаете воспроизведение записи... Очень интересный эффект получается:)

Чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную министра. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говоришь так грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!


Мой любимый розыгрыш. Два раза так попадалась в прошлом веке. С мобилкой это будет куда веселее.)))
Звоните на любой номер и сообщаете, что на линии будут производиться ремонтно-профилактические работы. Главное сразу предупредить, чтобы если будет звонить телефон - не брали трубку (мотивируя это тем, что электрика убъёт током). А Вы в то же время набираете этот же телефон и ждёте до тех пор, пока не поднимут трубку. В этот момент Вы издаёте истошный крик...

- Здравствуйте, вам звонят из телевизионного магазина. Вам телевизор не нужен?
- Нет! - отвечают растерянно.
- Ну, тогда мы сейчас приедем.
- Зачем?!
- За телевизором.

Звоним:
- Алле!
- Добрый день! Это из ЖЭКа беспокоят. У Вас сегодня вечером воду отключат горячую и холодную, так что набирайте ванну!
- Ой! Спасибо огромное! Наберу! Проходит полчаса... Звоним туда-же:
- Здравствуйте! Это опять из ЖЭКа. Ну че, набрали ванну?
- Ага.
- А ТЕПЕРЬ КОРАБЛИКИ ПУСКАЙТЕ Smile))

(Когда ошибаются номером):
- Михаила позовите!
- Не могу, его обмывают...

(Когда ошибаются номером):
- Ой, куда я попал(а)?
- А куда Вы целились?

Для автоответчика:
С вами говорит кот Кузя. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

Для автоответчика:
Это сообщение записывается на автоответчике милой барышни полупьяным грубым мужским голосом:
- К сожалению я сейчас себя не важно чувствую, наверно отравилась. Оставьте свои координаты - я Вам перезвоню, как мне полегчает.

Для автоответчика:
Привет! Вероятно, я дома, просто иногда я не снимаю трубку, когда звонит кто-то, с кем я не хочу говорить. Оставьте сообщение, и если я не перезвоню - это Вы...
 
Сверху