Черный юмор

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Atass, эту картинку даже не знаю куда, но не в черный юмор. В забавные зверушки... Животных обижать не хочется..
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Atass, эту картинку даже не знаю куда, но не в черный юмор. В забавные зверушки... Животных обижать не хочется..
Это уже не важно. Пусть все черное и негативное остается в прошлом!
Помашем ему ручкой...

77913e306fa2a1ca5b8671635ce31062.jpg
 
  • Like
Реакции: dron

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.231
Адрес
г. Пермь
b0047fda9fca.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
- Ну что, друзья, 16й год был нелегким, даже тяжелым, но он закончился. Надеемся, что 17й будет лучше.
Примерно так думали люди 100 лет назад.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: «Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?». Девочка: «Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки». Журналисты: «Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?» Девочка: «Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками». Журналисты: «А на хобби у Вас остаётся время?». Девочка «Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс». Журналисты в ужасе: «Какой секс?!». Девочка: «Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский…» Журналисты в шоке: «Девочка, что ты плетёшь?!» Девочка: «Коврики, корзинки, макраме...» (С)
 
Сверху