Черный юмор

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Действительно, социалисты бывают разные...




И кстати те, большевики потом как раз таки отлавливали тех кто в царей бонбы метал. Для ознакомления решительно рекомендовал бы вот это:

https://oper.ru/video/view.php?t=2337

Да и вообще , все выпуски с Павлом Перцем, очень занимательно доложу я Вам.
Заметьте, я ничего не говорил про ВКП(б), Ленина или его сторонников. Я просто отметил простой факт - люди социалистических взглядов устраивали теракты. Причиной этому было, как не сложно догадаться, не религиозное мракобесие. Это - факт. А хорошо они делали, плохо ли... Было у них оправдание организации терактов, небыло ли... Это малозначащий нюанс. В связи с чем должен констатировать что надпись на растяжке - ЛПП.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Заметьте, я ничего не говорил про ВКП(б), Ленина или его сторонников.
Заметил :) потому акцентировал

Причиной этому было, как не сложно догадаться, не религиозное мракобесие. Это - факт.
Не факт. Вера(не важно во что) доведенная до фанатизма, тоже может быть, своего рода религией
Было у них оправдание организации терактов, небыло ли... Это малозначащий нюанс.
Хрена себе, тут позвольте не согласится. (это нормально, я без наездов, плюрализм мнений это хорошо, имхо главное в какой форме вы его выражаете(с) Гоблин:)) Зная оправдание (мотивы) можно эффективней бороться. имхо конечно.

Тут уже выкладывали видео, Вы как умный человек( у глупых отсутствует чувство юмора, чего не скажешь о Вас) должны обязательно ознакомится :

https://oper.ru/video/view.php?t=2297

:Ok:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Не факт. Вера(не важно во что) доведенная до фанатизма, тоже может быть, своего рода религией
На растяжке чётко написано "религиозное". Про веру ничего не сказано.
Хрена себе, тут позвольте не согласится. (это нормально, я без наездов, плюрализм мнений это хорошо, имхо главное в какой форме вы его выражаете(с) Гоблин:)) Зная оправдание (мотивы) можно эффективней бороться. имхо конечно.
От этого теракт не перестанет быть терактом.
Тут уже выкладывали видео, Вы как умный человек( у глупых отсутствует чувство юмора, чего не скажешь о Вас) должны обязательно ознакомится :

https://oper.ru/video/view.php?t=2297

:Ok:
Спасибо, непременно ознакомлюсь. Но так как видео длинное, то чуть позже.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Fаcеbook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это все, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста. anekdotov.net
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.595
Адрес
Литва
студент, так еще можно добавить гения, как убежать от инфаркта. Гений умер от инфаркта во врамя пробежки на 5 или 6 десятке
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
как ещё дошкольники не выставляют иски за неверие "взрослых" в деда мороза я понять не могу.для любого рвача-адвоката золотая ж жила
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
25%20%288%29.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож". Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож... И жадная до кровавых зрелищ толпа... Завяжите мне глаза и заткните уши ватой". Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают: — Твое последнее желание? — Последнее желание, последнее желание... Лучше б гильотину починили... anekdotov.net
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
1507876659190265818.jpg

Примерный перевод:

Список людей, которых сожгли как еретиков

Из Википедии - свободной энциклопедии

Список не полный, вы можете его расширить
 
Сверху