Черный юмор

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
DMuRahDWkAUe7b_.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Это разве ужас??? Я вчера с дитЁм на Фиксиков ходил. Во где ужас! Я бы даже сказал - ужас-ужас! Прикиньте: в начале фильма мама собственноручно приводит к главному герою (мальчик лет 9-10, если кто не в курсе) некую рыжую вертихвостку аналогичного возраста на предмет помочь по математике, а к концу фильма она его чуть было на себе не женит! Как я не поседел там, не знаю...
 
Последнее редактирование:

Пацифист

Активный участник
Сообщения
1.986
Адрес
МО
Это разве ужас??? Я вчера с дитЁм на Фиксиков ходил. Во где ужас! Я бы даже сказал - ужас-ужас! Прикиньте: в начале фильма мама собственноручно приводит к главному герою (мальчик лет 9-10, если кто не в курсе) некую рыжую вертихвостку аналогичного возраста на предмет помочь по математике, а к концу фильма она его чуть было на себе не женит! Как я не поседел там, не знаю...
А с чего тут седеть то??? В 9-10 лет тема сисек явно осталась не раскрыта. Беспокоиться не о чем ;)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Это разве ужас??? Я вчера с дитЁм на Фиксиков ходил. Во где ужас! Я бы даже сказал - ужас-ужас! Прикиньте: в начале фильма мама собственноручно приводит к главному герою (мальчик лет 9-10, если кто не в курсе) некую рыжую вертихвостку аналогичного возраста на предмет помочь по математике, а к концу фильма она его чуть было на себе не женит! Как я не поседел там, не знаю...
Вот поэтому мы смотрим паровозики из Чаггинтона.:-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Это ж с какого возраста их учат мужиков-то хомутать??
Это врождённое. С возрастом только полируется. Просто очень у многих современных оно погребено под грузом стервозности и инфантилизма. А так - я помню ещё по опыту своего детского сада подобных вертихвосток.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это ж с какого возраста их учат мужиков-то хомутать??

Моя мелкая клеит с двух лет, при чём всех не взирая на возраст. Ещё у меня случай был, увидел в детском мире полуторагодовалую блондинку и подарил ей автокресло от младшей. Жена просто каталась от смеха. :-D
 
Сверху