Черный юмор

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
11808160.jpg
a5d10c.jpg
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Напомнило. Муж собирается на корпоратив с друзьями и говорит жене: "приду сегодня поздно, буду пьян и от меня будет пахнуть женскими духами... И догадайся - кто снимет с меня ботинки". "Знаю - отвечает жена - паталогоанатом.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Наступила весна, лёд тронулся, из своих укромных нор потихоньку начали выбираться лесные обитатели.

Встретились на полянке Волк, Лиса и Медведь. Волк с Лисой худющие, голодные, а у Медведя пузо до земли висит — весь такой сытый, наглый, довольный. В общем, начали они друг с другом делиться, кто как зиму провёл.
— Я зимовать решила около курятника, неподалёку. Поначалу всё хорошо было, одной курочки в неделю мне вполне хватало. А потом деревенские заметили, что куры пропадают, и устроили на меня облаву. Пришлось остаток зимы в жуткой глухомани провести, где еды не было совсем, — пожаловалась Лиса.
— А я сначала у овчарни устроился, — начал Волк. — И всё было просто прекрасно, пока хозяин не решил овец пересчитать. Когда понял, что они пропадают, собрал охотников, и те устроили на меня засаду. В итоге тоже пришлось в глухомани зиму провести, без еды, крова…
— А вот я всю зиму в Москве возле стройки провёл! — деловито заявил медведь.
— Так, а что ж ты там ел? — хором воскликнули Волк с Лисой. — Там же, кроме кирпичей и бетона, ничего нет!
— Ребята, — улыбнулся медведь, — да там же таджиков и узбеков полным-полно! Да и их никто не пересчитывает…
 
Сверху