ЧМ 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Journeyman Более того, наши станут чемпионами в третий раз :OK-)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Кто знает, во сколько матч Россия-Канада?
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
marinel
Artemus
Искренне благодарю ! :OK-)
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
bocha, так 7:0 это же еще круче, это в сухую... :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Красная машина вернулась. :flag:
http://www.championat.ru/hockey/article-57294.html
Ничто не вечно. Эти слова можно смело приписать к, казалось бы, недосягаемому рекорду сборной СССР, которая в 60-х годах одержала 24 победы подряд в рамках чемпионатов мира. Но всё течёт, всё изменяется - и 18 мая 2010 года на мировом первенстве в Германии сборная России под руководством Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина добилась успеха в поединке с командой Суоми. Победа в этой игре позволила россиянам не только занять первое место в своей группе на втором этапе и получить в соперники на четвертьфинальной стадии канадцев, но и превзойти рекорд советских хоккеистов по количеству одержанных подряд победных матчей. Этот 25-й успех кряду позволил подопечным Вячеслава Быкова переписать всю историю мирового хоккея.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

"Когда я только начинал играть сам, в Канаде существовало мнение, что чемпионат мира – это турнир второго сорта. Сейчас оно меняется. Чемпионат мира становится для нас по-настоящему важным соревнованием. Все понимают, что выступление на международном уровне – большая ответственность. Федерация хоккея прилагает массу усилий, чтобы престиж мировых первенств вырос в Канаде ещё сильнее.
(с) Марк Мессье.
http://www.championat.ru/hockey/news-498644.html
Почву готовит гад, чтобы не стыдно было возвращаться.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Оценьщик
Черт, я уже стер, сорри... :-(

Повторю:
t4405.gif
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не умеют сосунки проигрывать достойно. Надо в конце встречи въеб...ь Perry по наглой морде, пустите меня на лед. :Diablo: :Diablo: :Diablo:
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Эх понеслась душа в рай... видать Канада не играть приехала, а кулаками махать, УРОДЫ Малкину нос разбили :Fool:
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Блин! Не тянет у меня Скайлинк прямую трансляцию, помещение на работе экранированное... Только в текстовой редакции :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху