ЧМ 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
Да и не притворялся, переживал и молился :) чтоб не было как с канадцами пару лет назад

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Да и в одном месте Ягра по мне надо было удалять за толчок в спину игрока не владевшего шайбой
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Такой хоккей нам не нужен. Однозначно не мужики.
Плохие слова. Очень плохие. Парни дошли до финала, и проиграли матч с разницой в одну шайбу. И что такой хоккей уже не нужен? Уже однозначно не мужики. Минус сто вам.
Наши мужики долбили чехов весь третий период, но нехватило чуточки везения, или удачи. А последние 3 минуты наша сборная вообще показала себя так, какой по крайней мере я ещё её не видел.

Если конечно эти слова были адресованы чехам, то никаких вопросов нет, и я извиняюсь. Особенно разозлило то, что нашего парня удалили до конца матча просто так. Судья ***** просто.
 

Semalexey

Активный участник
Сообщения
43
Адрес
Ивантеевка
Действительно! Не последний чемпионат, наши молодцы, держались, боролись!!! Федорова жалко.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
А чехи то причем ?
Притом, что выигрывать надо по-мужски, как играла год назад наша команда с канадцами в финале и при счете 2:1 в нашу пользу, никто не притворялся, на падал на лед от одного касания, не разводил руками аппелирую к арбитру. Все это делали чехи, их хоккей сколько я их смотрю всегда был подленьким так сказать исподтишка.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Journeyman написал(а):
Такой хоккей нам не нужен. Однозначно не мужики.
Плохие слова. Очень плохие. Парни дошли до финала, и проиграли матч с разницой в одну шайбу. И что такой хоккей уже не нужен? Уже однозначно не мужики. Минус сто вам.
Вы не поняли такой ЧЕшСКИЙ хоккей нам не нужен, к своим у меня претензий нет. :flag:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Cудейство против россиян просто отвратительное. Вторую игру одно и тоже.
Вчера удалили защитника 5+20 (до конца матча) за разрешенный силовой прием.
Видите ли, немцу плохо стало. В итоге мы оказались в меньшинстве и немцы пробили.

Сегодня аналогичное судейство. Чуть боднули чеха (по правилам), опять 5+20.
На каком основании? За Ягра удалили еще одного, там тоже по правилам было.
Чехи как девки красные, чуть что, за дыхалку хватаются и со льда, прямо как в футболе симулянты. Зато два явных фола чехов (один в начале - толчок клюшкой, второй возле наших ворот удар в голову с толчком) они предпочли не заметить. Это минимум 4 минуты игрового времени в большинстве.

Вчера Ягра по идиотски удалили аж на 5 минут, ему клюшку выбили, судьи посчитали, что он вбросил клюшку (!!!) под ноги игроку сборной Швеции. Вот Ягр то матерился.

Не, мировые чемпионаты превращаются в пансион для домашних девиц с таким судейством. Наши все равно молодцы, бились до последнего. Увы удача не нашей стороне, столько бросков в створ. Кстати, Дацюк фактически два гола забил, одной секунды игрового времени не хватило. Нашим нужно больше сыгрываться, все таки сборная солянка НХЛ и КХЛ хромает, в пас мало играют, не чувствуют партнеров, мажут с передачами, много вбрасывают в пустую зону вместо комбинационной игры.

Поздравляю всех в любом случае с серебряной медалью. Увидимся с чехами через год. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
marinel
Тогда я извиняюсь :flag: :cool:
:OK-) . Непруха все-таки, то секунды не хватает чтобы засчитали, то шайба от конька влетает, то судья находит 5+20 там где все чисто. Пидор..с судья одним словом. :Diablo:
 

pasha229

Заблокирован
Сообщения
3.337
Адрес
г. Минск, РБ.
Чехи играли достойно, очень достойно, ничего плохого про них сказать не могу.
Наших поздравляю с 2-ым местом :flag: :flag: :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

marinel написал(а):
то шайба от конька влетает
А что это не должно считаться?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Еще непонятно почему один з главных судей - словак, у них же страна одна Чехословакия была, здесь явно усматриваю желание не дать нам выйграть 3-е золото. :-bad^
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
marinel написал(а):
Притом, что выигрывать надо по-мужски, как играла год назад наша команда с канадцами в финале и при счете 2:1 в нашу пользу, никто не притворялся, на падал на лед от одного касания, не разводил руками аппелирую к арбитру. Все это делали чехи, их хоккей сколько я их смотрю всегда был подленьким так сказать исподтишка.

А Малкин по мужски заехал в челесть под конец игры ? (Слабо заехал ) Да и терещенко вроде с локтя в челесть чеху проехал. Не судите судимы не будете.

Емеля Ягра срубил чисто, но такой силовой прием мог и выбить дух и травму сделать
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
У кого реально непруха, так это у Овечкина. Парень звездный, играет хорошо.
Старается, бросает, то мимо, то в штангу. В конце периода прорвался через защиту,
бросал, еще раз бросал и точно в штангу. На мой взгляд, ему мешает опыт игры на небольших площадках НХЛ, он там себя как рыба в воде чувствует.

Малкин порадовал, Дацюк реально трудяга, вытаскивает нам вторую игру. Ковальчук молодец. Остальные по классу не очень дотягивают до "форвардов мирового класса".

И еще. Не видно нового поколения нападающих. Молодежи нет. Где новые Малкины, Фетисовы, Крутовы, Ларионовы. Про звезд уровня Харламова, Михайлова, Буре?
 

serega

Активный участник
Сообщения
2.897
Адрес
ирл
marinel написал(а):
Journeyman написал(а):
marinel
Тогда я извиняюсь :flag: :cool:
:OK-) . Непруха все-таки, то секунды не хватает чтобы засчитали, то шайба от конька влетает, то судья находит 5+20 там где все чисто. Пидор..с судья одним словом. :Diablo:
Да еще и предприимчивый, ведь за такое судество наверняка проплачено :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
pasha229 написал(а):
marinel написал(а):
то шайба от конька влетает
А что это не должно считаться?
Не знаю куда смотрели судьи я усмотрела грамотно подставленный конек, причем решение игрок принял сразу ИМХО разумеется, но т.к. эпизод спорный, а судья в нашей зоне по странному стечению обстоятельств - словак, то шайба засчитана.
А по-правилам движение коньком (при взятии ворото) анулирует взятие ворот.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Slovak написал(а):
А Малкин по мужски заехал в челесть под конец игры ?
Дык заехали бы тогда Малкину, но вот падать как балерун - это не по-мужски, чего-то они два периода не падали, а в третьем вдруг стали падать.
Это все конечно забудется, но чехи всегда будут девками- недотрогами, особенно Ягр.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Емеля Ягра срубил чисто, но такой силовой прием мог и выбить дух и травму сделать
Емеля за рамки правил не выходил. Но его с матча можно сказать сняли. То есть - тут эффект реальный.

А то что там могло быть с Ягром - это абсолютно неизвестно ибо возможно всё - он мог упасть головой об лёд и сломать себе шею, или упасть абсолютно безболезненно. Давайте гадать не будем. Однако на 101% ясно одно - что нашего парня за 5 минут до конца матча убрали с поля не заслуженно. Вот это не какие-то предположения - это свершившийся факт. Который прямым образом повлиял на исход матча. Такие судейские решения от словака, интересно, дух не выбивают у Российской сборной? Когда все прекрасно видят, что всё по правилам - а тут - на тебе - езжай в раздевалку, ты наигрался.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
marinel написал(а):
Дык заехали бы тогда Малкину, но вот падать как балерун - это не по-мужски, чего-то они два периода не падали, а в третьем вдруг стали падать.
Это все конечно забудется, но чехи всегда будут девками- недотрогами, особенно Ягр.

Если с Ягром было бы все нормально он вышел бы играть когда ваших трое осталось. Я не помню чтоб Ягр когда нибудь симулиривалб он всегда бойцом был.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Journeyman

Прочитайте внимательно, я и писал, что Емеля не нарушил. Но не согласен с Маринел, что Ягр симулянт.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Slovak написал(а):
Я не помню чтоб Ягр когда нибудь симулиривалб он всегда бойцом был.

Золото Чемпионата слишком лакомая приманка...лучше поиграть в клоуна, чем в джентельмена... :-bad^
Там вообще ничего не было. Замедленный повтор несколко раз показывали - он упал наполовину, огляделся быстро и ничком повалился " в объятия подъезжающему судье". В футболе за такое дают карточку без разговоров, а тут - прямо пансион "стеклянных игроков".
Я вполне могу отличить глаза человека в ногдауне от дешевой симуляции.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.604
Адрес
Литва
ГЕРКОН32
Я ему в глаза не заглядывал :) Но травму там можно было получить.

И претензии должны быть судье
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А я думаю, чего это форумы как вымерли на два часа? А это, оказывается, хоккей был....Такие страсти кипят....Сочувствую всем болельщикам....
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Slovak написал(а):
Но травму там можно было получить.
И претензии должны быть судье

Хоккей вообще травматический спорт. Силовой прием в пределах правил - его не били, головой на борт не кидали - обычный класический подсад. А ежели неудачно приземлился - экскюзми, его проблемы уже. За это не удаляют.
До этого чеха при столкновении в центре поля уволоки под руки - там тоже ничего не было, и игра продожилась. А это Ягровская клоунада - шоу для судей, видимо из расчета вчерашней встречи - ежели кто упал, можно додавить до удаления 5+20, типа немыслимая травма, несовместимая с жизнью. Что впрочем не помешало после финального свистка бодренько сигануть через борт за медальками и кубком - всю хворь как рукой сняло в одночасье. Мелко.

Мы остались вчетвером в самый критический момент игры - возможно удалось бы додавить еще гол, хотя сейчас это уже не важно, что сделано, то сделано. На судью в любом случае нужно подавать жалобу в коллегию - ошибка 200%-я. Пусть ничего не изменит по ситуации, но хоть его взгреют дисциплиарно, следующим неповадно будет.
 

XOTTesT

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
Сибирь
Наши молодцы :flag: :flag: :flag:
У чехов при всём голкипер сделал половину игры,вторую судьи!!(Чего то я стал мнительный. Мне кажется или над всем нашим спортом веет дух сборной России по футболу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху