Что такое «ПОКОЛЕНИЕ» истребителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
РУСАК написал(а):
во всяком случае, у меня нет оснований не доверять каналу РОССИЯ
Канал замечательный. По степени льющейся пропаганды уступает 1 каналу.
Или ты из этих: ПУУУУУУУУУУУТИН - наше все.
Единая Россия - Сильная Россия.
Сегодня мне повезло. Удалось чуть-чуть пообщаться с Никитой Белых.
Про объективность наших телеканалов никто иллюзий не испытывает.
 

POLKI

Активный участник
Сообщения
42
А расшифруйте плиз что такое "ПАК ФА"
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
РУСАК написал(а):
если бы сша не понимали,то Б-52 давно бы списали бы.Вот ф-117 они снимают с дежурства,хотя расхваливали ,в фильмах снимали...хотя аппарату 24 года-кирпичи с крыльями ,никому не нужны.А планер Су-27 имеет большой потенциал...в том числе и а мировом рынке,зачем его резать?

Б-2 - слишком дорогие, вот и не списали. А Ф-117 при наличии Раптора совершенно не нужен.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

POLKI написал(а):
А расшифруйте плиз что такое "ПАК ФА"
Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
FMM написал(а):
Сегодня мне повезло. Удалось чуть-чуть пообщаться с Никитой Белых.
Про объективность наших телеканалов никто иллюзий не испытывает.

:) аа..держие меня, нашел образец объективности и непредвзятости, такой же ублюдок как и все
 

FMM

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Москва
77RUS написал(а):
:) аа..держие меня, нашел образец объективности и непредвзятости, такой же ублюдок как и все

А почему ублюдок. Очень открытый и адекватный человек. У меня есть знакомая из Перми, так именно ублюдком и уголовником она называет Трутнева, а к Белых там очень даже хорошо относятся.
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
ИМХО. Классификация поколении не бредовая. Однако необходимо подставлять всякие плюсы. А в некоторых случаях - и минусы (например МиГ-23 с РЛС от МиГ-21). Конечно возможно принять эту классификацию и как чистую абстракцию (в связи с подредбой натуральных чисел) :) . Свою идею для классификации военных самолетов не буду предлагать.
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
aurora написал(а):
2. даже если предположить что сначала было поручение пентагона на разработку самолета с данными качествами совокупность которых они назвали 5 поколение, военные, как люди далекие от науки наверное не с потолка взяли список условий, предполагается что был диалог между всеми учавствовашими сторонами с целью выяснить что осуществимо а что им не под силу
А ты знаешь что любой амерский офицер ОБЯЗАН закончить универ - без этого он не может быть офицером - вот тебе и далёкие от науки
полковник и выше в 99% случаев защитил диссертацию
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
almexc

В России все офицеры тоже с высшим образованием. Скажу больше в России много полковнико и почти все генералы имеют ученую степень кандидата, вот тока толку от етого немного...
 

Redav

Активный участник
Сообщения
3.805
Адрес
Москва
Niki1979 написал(а):
ИМХО. Классификация поколении не бредовая. ... Свою идею для классификации военных самолетов не буду предлагать.
Вот и ладненько, :cool: а то профессионалы столько лет этим вопросом занимались :) постарели, их сейчас было бы трудно переучить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху