Давайте пофантазируем..

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Matuzalem написал(а):
учитывая то что на мелкого торговца наркотиками тратят ядерные бомбы, разбивают беспилотники, АС-130 с хорнетами....а потом на правительство еще жалуются за разбазаривание деньжат))
Во первых он не мелкий торговец, особняк охраняемый и он ездит на лимузине это рыбка покрупнее будет. Во вторых говорили не жмотится -
Волосатая Лапа написал(а):
выбор экиреровки неограничен (Хоть с РПГ стреляйте)
вот народ и развлекается как может, я всегда хотел посмотреть что будет если взорвать ядерный переносный заряд.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Не пугайся дорогая у меня на шеи кровь
что со мною я не знаю ты мне воду приготовь
ночью на лесном погосте из могилы на меня
что то кинулось и шею прокусила та хеерня....
(с)
:-D Ежели исходить из творчества господина Ильина то следует найти сучку , сманить кобелька любимого ГГ. и выгуливаемого охранниками , затем пёсика кокнуть, вспороть, зашить в него бомбу и дистанционный микрофон, после подкинуть охранникам, и подождать когда убитый горем владелец (цель) выйдет сказать последнее "прости" собачке... и ориентируясь на звуковой портрет подорвать цель... дистанционно конечно :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Да уж... :-( Возникает недоуменный вопрос -
- что это за форум такой, где обсуждают, как изощреннее и по-тихому совершить убийство? :???: :Fool:
 

Dima77

Активный участник
Сообщения
81
Адрес
Штуттгарт/Германия
Группа в составе шести Человек. Двое - Наблюдение за Целю, Двое - Инсценировка, Двое - Нападение/Прикрытие Отхода. Экипировка минимальная: три РПГ 7 ( для Форс-Мажорных Обстоятельств), МП 7 шесть штук, ХК П 8 шесть штук, один Г 22, Приборы Ночного Видения и Тепловизоры, Одна Машина Правоохранительных Органов, две Машины ( как Участники ДТП ),10 кг Взрывчатки и Радиоуправляемая Машинка. По дороге в Город инсценируем ДТП, Группа Нападения осуществляет подрыв Цели и безопасный Отход всей Команды, каждая из Групп осуществляет Поддержку другой. А за Охрану нечего слёзы лить, Парни знали на что шли. :-D
 

gid60

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
г.Барнаул
Aleks написал(а):
А1: противник оказывает ожесточённое сопротивление - отходим в зону эвакуации, отлетаем на безопасное расстояние и разхе...ваем особняк огнём с АС-130
снова высаживаем десант и зачищаем местность.
А2: противник уничтожен - всё равно расхе...ваем особняк и зачищаем местность.
Пока считаю лучший сценарий у Aleksа.
В любом случае надо обязательно расх...рить особняк, согласен, всё зло оттуда. :cool:
Спасибо искренне на смешил. :good:
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Matuzalem
Сам ты мираж.
Посмотри лучше уровень радиоактивности радия. Даже если я его закопаю на расстоянии 200 метров в лесу. Там пол города вымрет(Если реально кило 20-30 запихать). Поэтому узкая щёлочка на врага в толстом свинцовом контейнере с 1-2 кг радия.(Обкладку внутри контейнера можно сделать из отражателя, мощность будет колосальная. У него комары светится будут перед смертью) И он быстро научится светится в темноте.
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Волосатая Лапа написал(а):
..... Раз в 3и дня цель едеть в город на затанированном лимузине. Дорога в город одна.......

Зачем все эти группы, вертолёты и прочие контрстрайки.
Заложить под дорогой на пути следования связку фугасов или несколько противотанковых мин (щоб наверняка), ну на подстраховку обработать место взрыва (если что-нибудь осталось шевелится) из «Корда»
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Вариантов может быть масса, но каждый в отдельности не дает 100% гарантии. Только комплекс мер. Ну а напридумывать можно самого разного. Вплоть до стратегических и суборбитальных бомбардировщиков

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

Волосатая Лапа
«Граничные» условия стоит изменить.
Такие люди обычно очень заботятся о своей безопасности и вряд ли поселятся в таком месте, откуда всего одна дорога.
Далее, забор берите повыше – метров 5, двухметровый забор для такого субъекта – это несерьезно. Ну и разумеется соседи в 20 метрах – тоже (вы сами себе противоречите, когда говорите, что вокруг дома в 200 метрах нет ничего, кроме маленьких холмиков и травы
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Одессит написал(а):
Да уж... :-( Возникает недоуменный вопрос -
- что это за форум такой, где обсуждают, как изощреннее и по-тихому совершить убийство? :???: :Fool:

Почему убийство? Казнь это точнее.

Правда и казнь бессмысленна. Все эти наркобароны, как и террористы, под контролем, поэтому вам следует понять, что "карт бланш" вам дали, по причине нахождения на искомое место, вашими шефами кстати, более подходящей кандидатуры.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
exit poll

Одессит написал(а):
Да уж... :-( Возникает недоуменный вопрос -
- что это за форум такой, где обсуждают, как изощреннее и по-тихому совершить убийство? :???: :Fool:

Некое учреждение при помощи нехитрой заманухи выявляет наклонности к немотивированному и жестокому насилию среди группы лиц, связанных общими интересами (участие в определённом форуме).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
В приличном обществе подобные деяния именуются "спецоперациями". И никаких проблем! По крайней мере я еще не слышал, чтобы "Бонд, Джеймс Бонд"(с) где-то назывался террористом, диверсантом и убийцей...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
Re: exit poll

termogard написал(а):
Некое учреждение при помощи нехитрой заманухи выявляет наклонности к немотивированному и жестокому насилию среди группы лиц, связанных общими интересами (участие в определённом форуме).
Ерунда! :? Это наверняка какое-нибудь нищее спецподразделение, у которого не хватает денег на отдел планирования. :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Re: exit poll

anderman написал(а):
Ерунда! :? Это наверняка какое-нибудь нищее спецподразделение, у которого не хватает денег на отдел планирования. :-D

......а если вкупе с нехваткой денег на отдел планирования ещё и штат исполнителей неукомплектован.....

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

квант балдокрутства

студент написал(а):
В приличном обществе подобные деяния именуются "спецоперациями". И никаких проблем! По крайней мере я еще не слышал, чтобы "Бонд, Джеймс Бонд"(с) где-то назывался террористом, диверсантом и убийцей...

Так это по той причине, что он в реальности не сущестовал. "Где-то" он так действительно не назывался, поскольку это "где-то" представляло собой родную англо-американскую кинематографическую вселенную.
Попробуй сей джентльмен реализовать свою "лицензию на убийство" в реальности и в другой стране - поймали бы и подвесили к потолку за @йца. С табличкой на остывающем тельце -"террорист, диверсант и убийца"....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
termogard
Так попадаться не надо! А то еще не попались, а уже обзываются...
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Время на операцию два дня. Забор пусть будет 5 метров, соседи всеравно будут в 20метрах.
Прикрытие - Шопинг-тур :)
Долбить по дому беспилотниками, верталетами или же самолетами не есть хорошо.
Во первых затратно, во вторых выдоет страну которая заказала. Беспилотники сейчас не везде используются а если и используются то восновном амереканцами, по снаряду можно определить чей (По обломкам как это было в грузии)
Апаче или Ми 28н тоже выдоет.. По радарам видно будет кто куда залетел.
Про Б2 вообще молчу, только у амереканцев. Зачем ради одной редиски столько гемороя?
Единственные варианты которые нормальные так это либо отравить, либо подорвать либо - же снять с винтовки. Хотя 2-ой вариант думаю дает наилучшую гарантию, вслучае чего можно еще подойти и пару очередей в каждого всадить. Чтоб навернека. :idea:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
От меня ещё один вариант - "Корнетом" из лесочка по лимузину, будь он хоть дважды бронирован внутри всё равно все мертвы. А по ходу из какой страны то РФ их столько всем распродала что поди узнай.
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
От меня ещё один вариант - "Корнетом" из лесочка по лимузину, будь он хоть дважды бронирован внутри всё равно все мертвы. А по ходу из какой страны то РФ их столько всем распродала что поди узнай.
Можно.. а если непоподете? Второго шанса небудет ведь.. темболее весь комлекс 50км тащить.. :)
Как тогда на счет АГС 17? :Diablo:
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Волосатая Лапа написал(а):
Можно.. а если непоподете?
А это вопрос подготовки, только вряд ли неподготовленный и не обученный будет таким делом заниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Волосатая Лапа написал(а):
Как тогда на счет АГС 17?
А бронепоражаемость современных бронеавтомобилей обеспечивает?
Волосатая Лапа написал(а):
темболее весь комлекс 50км тащить..
А фиг ли тащить, взять в таком случаи "Хризантему" и ехать. :-D Она может одновременно если я не ошибаюсь два ПТУРСа выпускать, никуда он не денется на своем черном "гробу" (лимузине).
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
zdobin написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
Можно.. а если непоподете?
А это вопрос подготовки, только вряд ли неподготовленный и не обученный будет таким делом заниматься.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Волосатая Лапа написал(а):
Как тогда на счет АГС 17?
А бронепоражаемость современных бронеавтомобилей обеспечивает?
Волосатая Лапа написал(а):
темболее весь комлекс 50км тащить..
А фиг ли тащить, взять в таком случаи "Хризантему" и ехать. :-D Она может одновременно если я не ошибаюсь два ПТУРСа выпускать, никуда он не денется на своем черном "гробу" (лимузине).
Ну к дому одна дорога.. рискованно в сторону дома на машине ехать если вы не гость.
А на счет АГС 17 так если пару очередей по лимузину 30мм гранатами жахнуть так там ничего не останется.. хотя ИМХО.
 
Сверху