Демотиваторы

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
1448002740_novye-demki.jpg



п.п. Другое по настоящему является демотиватор, в много постсоветские сайтъй, и групъй в Фейсбук, и так далее, я часто наблюдаю что очен часто споръй приходят в личнъй споръй.
Ето наблюдал и в сайтъй из балтийские государства, а так и в украинские и руские, вообше ето настоящий демотиватор. При ето не имеет значение от политические симпатии на людей, просто ето делают очен много людей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AHIM

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Женшина думаеет :)


i-ti-se-iska-i-ne-ti-stiska_demotivators_ru.jpg


Перевод нужен? :)
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Подеритесь еще, горячие парни!
Вот у меня дома лежит двухтомник Отверженных лохматого года выпуска, так там везде написано "иТТи" и "чОрт". Ну, так тогда было правильно писать. А сейчас правильно по-другому. Тоже повод для срача на десяток страниц???
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Подеритесь еще, горячие парни!
Вот у меня дома лежит двухтомник Отверженных лохматого года выпуска, так там везде написано "иТТи" и "чОрт". Ну, так тогда было правильно писать. А сейчас правильно по-другому. Тоже повод для срача на десяток страниц???
Для тех кто считает русским языком только то что зафиксировано в школьных учебниках и правильных словарях, а не живой развивающейся системой (как считают лингвисты
) - несомненно.
1442322407_12-prikoly-demotivatory_podstolom.su.jpg
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
21751906_1472492222847003_7375166384403215562_n.jpg

Текст в перевод - мама - "посмотри синок на светлое будушее" , малчик - "очен харошое"!
 
Сверху