Демотиваторы

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
25446060_1774385499269329_6732299730045243351_n.jpg
25507969_2037159026526129_4379159658124884037_n.jpg
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну тогда надо брать вашим на заметку, вскоре может и пригодиться! :Cool:
Вы про что?
Этой заметке сто лет в обед, что явно видно из моего предыдущего сообщения, где я удивляюсь тому что Украину почему-то ядерной сверхдержавой называют.
Говорят что для улучшения понимания смысла текста некоторым помогает чтение художественной литературы.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
В первый раз в жизни не смотрел тв посленовогоднее... И все больше начинаю вспоминать о том хорошем времени в СССР. Когда, после встречи НГ дома наши родители дружно собирались на ближайшей уличной праздничной елке, с нами и друзьями... Тогда нам говорили, что они жили очень трудно и нелегко, а вот вы дети заживете.. Прошло почти 30 лет и вот по своим детям уже многие видим, что жили то хорошо мы!

ky0TLpJk4J0.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
Особенность человеческой памяти. Помнить хорошее, но быстро забывать плохое.
Ты ,наверное ,имеешь ввиду сталинские репрессии ? )))
Или вот это
b4d86ad7d0348648b5b55acbe3d3bff2.jpg

Никаких ассоциаций не возникает ?)))
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ты ,наверное ,имеешь ввиду сталинские репрессии ?
ХЗ, причём здесь сталинские репрессии. Они были так давно, что вообще никто ничего не помнит.
Никаких ассоциаций не возникает ?)))
Какие ассоциации должны возникнуть? У меня единственное ощущение, что телевизионщики прекрасно понимают, что 31-го их никто не смотрит.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.372
Адрес
Сергиев Посад
У меня единственное ощущение, что телевизионщики прекрасно понимают, что 31-го их никто не смотрит.
Зритель -это хлеб телевизионщиков ,Поэтому они борются за него .Поэтому они и знают ,что хочет видеть зритель . Вот в программе и видно ,что востребовано .
ХЗ, причём здесь сталинские репрессии. Они были так давно, что вообще никто ничего не помнит.
Я помню начало 90-х...люди помнили и оценивали репрессии Сталина . Помнят и сейчас ,только оценка изменилась .Вскрылось то ,чего не знали и появилась возможность сравнить . Солженицина воспринимали ,как правдорубца ,а сейчас воспринимают ,как трепача .
 
Сверху