Демотиваторы

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.363
Адрес
г.Новосибирск
Т.е. то что жертв на 5 миллионов, а 2 миллиона, это принципиальная разница?
.
Три миллиона соотечественников для вас не принципиально? Конечно, принципиальная, особенно если учесть, что часть "жертв тоталитаризма", а по сути стукачи типа того же Мейерхольда, к примеру, с удовольствием множили списки репрессированных, отправляя на погибель лично им неугодных. Так что, кто там жертва, а кто нет, не нам судить сейчас.
А если к этому добавить, что на лжи конца 80-х и 90-х до сих пор воспитывают школяров, так это вообще становится государственной проблемой.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
preview_rect_f0aa9d0d1e.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Три миллиона соотечественников для вас не принципиально?

Конечно не принципиально. Принципиально только число убиенных.Ставить в заслугу,что убили "только" два миллиона,хотя могли сто питсот -это цинизм высшей категории.Вам не кажется нелепым довод пойманого вора:"Вы чем недовольны? Я украл у вас всего сто рублей,а мог бы стопятьдесят"
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Принципиально только число убиенных.
Так о нем и речь.
Интересно было бы глянуть статистику по "убиенным" на постсоветском пространстве. Как думаете - цифра не семизначная?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Три миллиона соотечественников для вас не принципиально?
Для меня не принципиально количество жертв. Вам важно, убил Чикатило 60 или 150?
Конечно, принципиальная, особенно если учесть, что часть "жертв тоталитаризма", а по сути стукачи типа того же Мейерхольда, к примеру, с удовольствием множили списки репрессированных, отправляя на погибель лично им неугодных.
Я так и знал, что вы найдёте оправдание для убийства остальных. Молодец. Возьми печеньку и поскачи.
Так о нем и речь.
Совсем не о нём.
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Artemus, как я понял, вы против большевиков и советской власти.
Значит, вы приверженец Николая Святого? Или тех, кто его скинул в феврале 17-го?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Я наверное скоро возьму что-нибудь тяжелое и нае... укажу этим тяжелым направление, в котором находится место для подобных дискуссий.
 
Сверху