Демотиваторы

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.360
Адрес
Сергиев Посад
Суть в том, что туалетная бумага стоит дороже, чем чтиво про Клинтоншу
намекают

П.С. надеюсь, глянцевая только обложка, а то дешевизна не покроет дискомфорта
Ну наконец-то !!!А то я не понял сути сего поста !)))
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.360
Адрес
Сергиев Посад
34807.jpg
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
Учительница с 30-летним стажем + инвалидность, в итоге около 7 тыс. пенсии
я не хочу подвергать сомнению слова вашей знакомой учительницы, но есть такая тенденция, что это в молодости все преувеличивают, а чем старше становятся, тем всё больше начинают прибедняться... я таких рассказов наслушался уже вдоволь, а как начинаешь разбираться, так выясняется, что человек «кое-что не дорассказал», ну типа, что пенсия может у него и 7000р, но это базовая, а дальше у него начинаются доплаты за стаж, за вредность, за звания, типа ветеран труда, какую-нить инвалидность... плюс всегда есть какие-нить доплаты от города или области... плюс пару тысяч в месяц на лекарства.... и т.п.... в итоге на руки он получает 15-20тыс, но всем рассказывает, что пенсия у него 7000... так же скромно замалчиваются всевозможные льготы, типа квартплаты, проезда, санатория и т.п...
я не хочу сказать, что пенсионеры у нас «как сыр в масле катаются», но и постоянные ужасающие рассказы, как-то поднадоело слушать
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
ну типа, что пенсия может у него и 7000р, но это базовая, а дальше у него начинаются доплаты за стаж, за вредность, за звания, типа ветеран труда, какую-нить инвалидность... плюс всегда есть какие-нить доплаты от города или области... плюс пару тысяч в месяц на лекарства.... и т.п.... в итоге на руки он получает 15-20тыс, но всем рассказывает, что пенсия у него 7000... так же скромно замалчиваются всевозможные льготы, типа квартплаты, проезда, санатория и т.п...
плюс ко всему - можно еще и работать. Но лично у меня в данный момент "на руки" получается примерно 7100 + льготы на лекарства и проезд, которыми ни разе не пользовалься. Но я не достиг пенсионного возраста. С декабря будет полная пенсия+примерно 1500-2000 по инвалидности. Правда, я еще 10-12 тыс "чистыми" зарабатываю на своей машине (больше не получается, здоровье не позволяет).
Имхо, по большей части мужики у нас умирают, не дожив и до 65, от безделья. Те, у кого есть занятие, активно живут и до 90. Если, конечно, в юности и зрелом возрасте вели нормальный образ жизни. Это по личным наблюдениям
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Имхо, по большей части мужики у нас умирают, не дожив и до 65, от безделья. Те, у кого есть занятие, активно живут и до 90. Если, конечно, в юности и зрелом возрасте вели нормальный образ жизни. Это по личным наблюдениям
Да всяко бывает. И алкаши с деменцией в крайней стадии с отрезанными конечностями продолжают воздух коптить, хотя им под 70. И относительно молодых и активных, не пьющих и не курящих в 50 лет херак, и шестеро понесли.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Если нарушение статьи 20.3 КоАП РФ или статьи 354.1 УК РФ кажется кому-то смешным... То я даже и не знаю уже...
Я все понимаю, но где тут символика или реабилитация?
Вы из тех кто за карикатуры кукрыниксов подводит под эти статьи?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.081
Адрес
г. Пермь
Я все понимаю, но где тут символика или реабилитация?
Вы из тех кто за карикатуры кукрыниксов подводит под эти статьи?
Карикатурой здесь не пахнет. Здесь имеет место быть утверждение, что РОА -- победитель. Что такое "РОА" и кто такие "власовцы" объяснять, надеюсь, не надо?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.635
Адрес
Россия
Здесь имеет место быть утверждение, что РОА -- победитель.
И это тоже.
Хотя я бы сказал , имеет место быть перекладывание вины за свои собственные неудачи в жизни на внешние обстоятельства . Как то : государственный строй , флаг, герб или рост и вес президента.
Если бы не это - он бы всем показал тут показал ух и ах. Так то - сволочи жить мешают. А он не неудачник , нет..
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.15. – обсуждение действий администрации форума
Карикатурой здесь не пахнет. Здесь имеет место быть утверждение, что РОА -- победитель. Что такое "РОА" и кто такие "власовцы" объяснять, надеюсь, не надо?
это в 90х годах, приняв этот флаг
начали демонстрировать нацистскую символику и заниматься оправдание преступников из РОА

флаг роа КАКОЙ?
за что растреливали на поле боя ? за какие нашивки ?

всё как раз в теме - и происходящее на нашей родине тоже
предали страну развалили СССР и повесили 3хцветную ткань **** под которой враги воевали против страны в самую страшную войну
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.081
Адрес
г. Пермь
это в 90х годах, приняв этот флаг
начали демонстрировать нацистскую символику
Учите матчасть, курите мануалы. Царь Петр тоже 6 (16) августа 1693 года демонстрировал нацистскую символику?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.2. - существенное отклонение от темы
Нарушение пункта 2.2 Правил
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху