District 9 (Район № 9)

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
ZingeR написал(а):
плин.... буду ждать пока в локалке появится.... а то на скорости 5кб/с ничего не увидишь :-D
А кинотеатр сходить не судьба? Или жалко 100-200руб ради интересного фильма с хорошим звуком на широком экране?
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Kaa написал(а):
А кинотеатр сходить не судьба? Или жалко 100-200руб ради интересного фильма с хорошим звуком на широком экране?
через месяц при хорошем раскладе :-D
 

Bioprogram

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Florida
оружие там супер, особенно мне понравился тот робот которым он управлял
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Слон написал(а):
А мне РПГ-7, гранату которого этот робот поймал..
Да не робот это был , а экспериментальный экзосклет российской армии , купленный киношниками на черкизовском рынке у местных прапорщиков... :-D
З.Ы. Спасибо за фильму ! Получил громадное удовольствие! Обязательно обзаведусь DVD этого фильма :good:
Kaa написал(а):
А кинотеатр сходить не судьба?
На мове принципиально смотреть не буду ...
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
экспериментальный экзосклет российской армии , купленный киношниками на черкизовском рынке у местных прапорщиков...
Не экспериментальный, а серийный. Такие на каждом полигоне есть, гранаты, ПТУРСы ловят после неудачных выстрелов... :grin:
Хотели на танки ставить, но от отдачи танковой пушки клешни разбалтывались, привода летели... :grin:
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
сейчас смотрю попытка №2 с первой ни кому не понравился, сюжет известен фильм дебильный смотрю потомушто не зря же качал. :???: :???: :???:
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
v40668273 написал(а):
сейчас смотрю попытка №2 с первой ни кому не понравился,
Никому это кому? Вас тама много? Наверное от v01 до v40668273 ???
v40668273 написал(а):
фильм дебильный
Несомненно ! !!
v40668273 написал(а):
Прекращайте немедленно !!! Станете таким же дыбилом как и я!
v40668273 написал(а):
смотрю потомушто не зря же качал.
Типа - ем протухшую колбасу потому что не зря купил???

З.Ы. "На вкус и цвет товарища нет" :-D Я к примеру, когда не знаю смотреть ли , ориентируюсь на мнение граждан которых немного уважаю или(и) которые мне интересны... :-D
З.Ы.( Второй серьёзный ) Не изменяйте своей неповторимой внутренней сущности , не смотрите всякую фигню, которая Вам не нравится, по два раза... :-D :OK-)
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Сюжет то как всегда завернули – похлеще трансформеров чушь получилась :-D 20 лет корабль висел – ничего с ним не сделали – и инплонетян не огородили даже. А у инопланетян оружие супер пупер – корабли здоровые , роботы и их 1,8 млн – могли бы и землю захватить – а они такие податливые – бред :) Еслиб в 82 году гденить в Сибири так бы они остановились – то «кровавая гебня» самых умных пришельцев заставила бы силой делать оружие и технологии учёным советским передавать, а остальных в лагеря и на лесоповал или копать каналы и реки вспять поворачивать :-D В ЮАР какие то странные все – даже када маленький корабль упал – к нему даже никто не подъехал
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Darkmen всё написанное вами выше необыкновенно верно!!!
НО ПРИКОЛ то не в этом!!! Вы смотрели "Кин-Дза-Дза" ? :-D

Слон написал(а):
Не экспериментальный, а серийный. Такие на каждом полигоне есть
ну дык , я как всегда критично подошел к оценке российской армии.... :-D
Ну к тому ж на черкизоне завсегда все экспериментальное продавалось, откель же мне было знать то... :-D
 
Сверху