Дотянулся Путин

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
Соломона-то нашего куда? Je suis Сол Хайкин. Сегодня мы все -- Сол Хайкин!!!
2-32-768x512.jpg


А Натаныч -- ГОЛОВА!
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Соломона-то нашего куда? Je suis Сол Хайкин. Сегодня мы все -- Сол Хайкин!!!
2-32-768x512.jpg


А Натаныч -- ГОЛОВА!
Ну дык известно куда, в застенки, облучать секретным излучением, вызывающим ненависть к демократии.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
- Так вот, - продолжил Богдан, закусив самогонку расползающимся в грязных пальцах солёным помидором. - Есть у него и стерх, и мотодельтаплан. Но страшней всего машина "Нива". В ней за рулём он сам сидит. Справа от него страшный тувинский шаман Шой-Ху. А слева - Медведев...
- Погоди, Богдан, - прервал его пулемётчик Остап. - Я ту "Ниву" видел. Там втроём спереди не сесть...
- Ну, как не сесть... Может быть, и не сесть, - согласился Богдан. Он подтянул автомат ближе к себе, обнял его и продолжил. - Тогда Медведев сзади сидит. Рядом с Песковым. И вот они такие едут по стране, а у нас гривна падает, коррупция растёт. Под Иловайском они наших три раза объехали кругом - и котёл. Помнишь, Тарас?
- Га?
- Да ты ж контуженный с тех пор, ты ничего не помнишь. А меня чеченцы берцами били потом. Тебя тоже, кстати. А ещё их на Дэбальцево пацаны видели. Сидят, держат перекресток. Вдруг - раз! - мелькнула "Нива"! И тут же прилёт за прилётом. Потом сепарский танк прямой наводкой. А потом сепары... Так вот, пацаны со складов "Ниву" два дня назад видели. После этого и полыхнуло - прапор Хавронюк рассудка лишился. Он как раз сепарам две машины мин продал и аванс пропил уже...
- Шо ты брешешь, - засмеялся сержант Опанас. - Це сам пьяный Хавронюк бычок в ящик сунул...
Блок-пост осветили фары.
Бойцы схватили оружие, но не успели подойти к амбразурам, как из одной их ослепило фотовспышкой.
- О! В инстаграмчик! - сказал радостный голос.
Опанас осветил фонариком улыбчивого человека, заглядывающего в амбразуру с фотоаппаратом.
У дверей кто-то кашлянул.
- Товарищи бойцы. Буду краток. Где дорога на Киев?
Сержант повернулся всем телом к говорящему. Луч фонаря осветил мускулистый торс и камуфлированные штаны...
Через секунду седые солдаты неслись по украинской степи, выбравшись через запасной выход, бросив оружие, каски и броники.
Остановились в балке, где тёк мутный ручеёк. Долго пили, стоя в грязи на коленях.
Богдан напился, сел.
- Простите, хлопцы. Врал я вам. Придумал от скуки.
- А выходит, правда, - тяжело дыша сказал пулемётчик.
Луна была круглой и красивой, как кошкин глаз.
https://ru-ru.facebook.com/people/Василь-Островский/100013976077458
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
На Аляске заявили, что штат был бы более развитым под управлением Москвы
https://ria.ru/world/20170329/1491073706.html
Аляска могла бы сегодня быть более развитым регионом, если бы находилась под управлением России; Москва, возможно, сосредоточилась бы на развитии полуострова с точки зрения обеспечения национальной безопасности, если бы не продала Аляску в конце XIX века, заявил РИА Новости советник по арктической политике правительства штата Аляска Крейг Флинер.
"Можно посмотреть на этот вопрос с двух точек зрения: например, с точки зрения национальной безопасности. Если бы Россия видела в Аляске стратегической регион, а они бы (РФ — ред.) так ее и рассматривали, в основном, из-за географического положения и близости к Канаде и США, возможно, русские бы развивали Аляску с точки зрения обеспечения национальной безопасности. И это бы в свою очередь привело к развитию нефти, газа и минеральных ресурсов. Поэтому, вполне возможно, что в отношении обеспечения безопасности страны регион был бы более развит", — заявил Флинер.
При этом он отметил, что возможностей возвращения Аляски России нет. "Я не думаю, что США бы нас отпустили. И я не думаю, что жители Аляски согласились бы на это (возвращение штата в РФ — ред.)" — отметил он.
"Но мы ценим наследие России, которое есть на Аляске. У нас большая русская община, много людей говорят на русском, и мы очень горды этим. Мы хотим иметь хорошие и сильные отношения с Россией по многим причинам, исторически мы связаны и это очень важно для Аляски", — добавил он, пояснив, что одним из потенциальных направлений сотрудничества является развитие контактов в сфере мониторинга и слежения за судами, а также помощи судам в Беринговом море, которые терпят бедствие.

По решению императора Александра II в марте 1867 года Аляска была продана США за семь миллионов 200 тысяч долларов золотом. Официальная церемония передачи состоялась в Новоархангельске 6 октября того же года.

Южное побережье Аляски с примыкающими к нему островами Алеутской гряды было открыто 15 июля 1741 года (все даты в тексте приводятся по старому стилю) Второй Камчатской экспедицией под руководством капитан-командора русского флота Витуса Беринга. Открытие обеспечило приоритет России в освоении Аляски в течение 125 лет.
1486339885.jpg

 

Цивилизатор

Активный участник
Сообщения
621
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
По поводу говна, на мой взгляд тут всё проще - говно (пропагандистское) это ваши телеканалы "Россия-24" и\или "Первый канал", чьих любителем являетесь вы.
Гражданин балабол, сможете процитировать моё сообщение, где я на "Первый канал" или "Россию-24" ссылаюсь?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Президент РФ в шутку предложил Исландии помощь в связи с заявлением главы этого государства о том, что его страна очень маленькая и у неё даже нет армии.

— Помочь? — пошутил Владимир Путин в ответ на слова Гвюдни Йоуханнессона на пленарном заседании форума "Арктика — территория диалога".

Лидер Исландии, в свою очередь, отметил, что быть маленькими не так уж и плохо. К примеру, на президентских выборах никто не говорит, что другие государства вмешиваются в избирательный процесс.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Президент РФ в шутку предложил Исландии помощь в связи с заявлением главы этого государства о том, что его страна очень маленькая и у неё даже нет армии.

— Помочь? — пошутил Владимир Путин в ответ на слова Гвюдни Йоуханнессона на пленарном заседании форума "Арктика — территория диалога".
:Yahoo:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
У одного меня в этой теме какие-то непонятки с нумерацией сообщений.
Сообщение от Supremum, датированное четвергом имеет номер #340, а сегодняшние более ранний номер.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
У одного меня в этой теме какие-то непонятки с нумерацией сообщений.
Сообщение от Supremum, датированное четвергом имеет номер #340, а сегодняшние более ранний номер.
А это он ответа от Journeymanа дожидается. Пока что безуспешно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
У одного меня в этой теме какие-то непонятки с нумерацией сообщений.
Сообщение от Supremum, датированное четвергом имеет номер #340, а сегодняшние более ранний номер.
Не, у меня то же самое. Глюк какой то.
 
Сверху