Дотянулся Путин

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.295
Адрес
г. Пермь
а вчера см 30 выпало за день
А до нас нне дошло. Ветер под 20 м/сек ночью был, но сильного снега не было. Хотя того, что выпало, хватило, чтобы превратить дороги в каток.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
я щаз СТРАШНОЕ напишу(для некоторых),новостройки малоэтажные в МО с двухконтурными газовыми котлами и счётчиками.когда захотел,тогда и "ТАШКЕНТ"
:Dance:
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.446
Адрес
МО, г. Лобня
я щаз СТРАШНОЕ напишу(для некоторых),новостройки малоэтажные в МО с двухконтурными газовыми котлами и счётчиками.когда захотел,тогда и "ТАШКЕНТ"
:Dance:

Да, мне это как раз предстоит этим летом :)
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это в Лобне? :Shok::Shok::Shok:
Так у нас уже многие переобулись,
Я переобулся ещё 10 марта.
я щаз СТРАШНОЕ напишу(для некоторых),новостройки малоэтажные в МО с двухконтурными газовыми котлами и счётчиками.когда захотел,тогда и "ТАШКЕНТ"
Согласен. :-D:-D:-D

Фото0430.jpg

У нас кстати пока сухо.:Good2:
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Да, мне это как раз предстоит этим летом
А мы так уж сколько лет живём. Главное правильно соблюдать правила обращения с газовыми приборами. Газ он ведь ошибок не прощает. И взрыв возможен и задохнуться можно. Так что держите под собственным контролем. Кстати батя купил приборчик , сигнализирующий об утечке. За 8 ...тыс.!!! Короче я офигел. Его натурально обманули. И что интересно , я ради интереса положил приборчик на газовую плиту и открыл газ. Приборчик и не подумал что то там просигналить. Не попадитесь на развод.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.446
Адрес
МО, г. Лобня
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.295
Адрес
г. Пермь
be9115fe3e1d.jpg

71836df6efa7.jpg

e72f9d3c3a70.jpg

a0d6e254ab02.jpg

56b4dcd78027.jpg

4e6070636f4e.jpg

830fe70ba69d.jpg


А в это время в замке Шефа в Крыму...

4c0d90e3fb8c.jpg


Учения Погодно-климатических войск Российской Федерации продолжаются. Командует учениями -- маршал ПКВ РФ Мороз.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
be9115fe3e1d.jpg

71836df6efa7.jpg

e72f9d3c3a70.jpg

a0d6e254ab02.jpg

56b4dcd78027.jpg

4e6070636f4e.jpg

830fe70ba69d.jpg


А в это время в замке Шефа в Крыму...

4c0d90e3fb8c.jpg


Учения Погодно-климатических войск Российской Федерации продолжаются. Командует учениями -- маршал ПКВ РФ Мороз.
Надеюсь ВВП в сентябре в Крым заедет:-D
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Смотрели ето?
Етот клип увидел в наши СМИ, на видео видно как украинская женшина в истерике от то что Путин напал на Сан Франциско.



Ето точно текст от наши СМИ
http://www.blitz.bg/svyat/ukrainka-...olya-zvni-v-politsiyata-video_news510957.html

Там и написанъй слова женшине - "Путин напал на Сан Франциско. На светого американского флага. Коля позвони в полиции"

п.п. Ой, до куда дотянулся :)
Видео совсем свежее, видно что Путин сейчас напал.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Смотрели ето?
Етот клип увидел в наши СМИ, на видео видно как украинская женшина в истерике от то что Путин напал на Сан Франциско.



Ето точно текст от наши СМИ
http://www.blitz.bg/svyat/ukrainka-...olya-zvni-v-politsiyata-video_news510957.html

Там и написанъй слова женшине - "Путин напал на Сан Франциско. На светого американского флага. Коля позвони в полиции"

п.п. Ой, до куда дотянулся :)
Видео совсем свежее, видно что Путин сейчас напал.

Скажите Пламен, как по Вашему, а может ли у болгар возникнуть свой Путин, либо свой Порошенко, либо тот и другой?
 
Сверху