Дотянулся Путин

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Нет, ни одного ни другого. У нас скакали более 20 лет назад, но при етом и тогда и сейчас нам важнъй толко свои проблемъй, и за их не думаем что виноват какой нибуд руководител на чужое государство в мире, ни на восток, ни на запад.
У нас много проблемъй но ето вина на наши руководители а не на ктото за границе.
Скажу мое личное убеждение, я лично за капитализм в чистъй вид, для ето надо делат продукция и продават, продават как можно болше продуктов с високой добавленой стойности, делат качественъй услуги в туризме и т.д., а политика она надо ити после бизнеса. Вообще от емоции нет прибъйл, они не нужнъй в обшественой жизни, они толко для личнъй жизн человека.


В принципе самое важное что у нас не президентская република, а парламентарная.
 
Последнее редактирование:

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Етот клип увидел в наши СМИ, на видео видно как украинская женшина в истерике от то что Путин напал на Сан Франциско.
А с чего взяли, что украинская? Обыкновенная еврейская хабалка. Скорей всего, полукровка, т.к. приходится всё время до усрачки пресмыкаться, чтобы доказывать свою причастность к "богоизбранному"... В речи следов проживания на Украине я не заметил.
К слову, уважающие себя женщины, что русские, что украинские, и еврейские, и другие... так себя не ведут. Это рабская ментальность делать что угодно, лишь бы не лишали места у корыта. "30 сребренников" им имя...
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Обыкновенная еврейская хабалка.
Русофобка, а поскольку против русских значит поддерживает американский терроризм. Больная на голову еврейка террористка, а террористов надо уничтожать на месте.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Какая написано на текст в СМИ, а что ето не еврейка лично я думаю от то что евреи так не говорят о США, такое въйражение "божественъй флаг" ето совсем не в стил еврейское понимание.
Наверно ест евреи которъй любят ваша страна, наверно ест и такие которъй не любят, их ленточка для победа над националсоциализме никак не может довести до истерии, по очен понятнъй причин/ ети причинъй ест имена - Дахау, Бухенвалд, и много подобнъй, вообше слово о השואה/.
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Какая написано на текст в СМИ, а что ето не еврейка лично я думаю от то что евреи так не говорят о США, такое въйражение "божественъй флаг" ето совсем не в стил еврейское понимание.
Наверно ест евреи которъй любят ваша страна, наверно ест и такие которъй не любят, их ленточка для победа над националсоциализме никак не может довести до истерии, по очен понятнъй причин/ ети причинъй ест имена - Дахау, Бухенвалд, и много подобнъй, вообше слово о השואה/.
Поживите с моё в германии и начнёте их видеть насквозь. Нормальных и адекватных 2е на 150 подобных, как в видео.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
C_axWL4XsAAn_80.jpg
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Порода собаке случайно - каракачанская овчарка?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.113
Адрес
г. Пермь
image56.jpg

Поначалу мир был шокирован действиями российского президента Владимира Путина, но затем многим понравилась его позиция. Такое мнение в интервью киевскому журналу «Новое время» высказал основатель «Украинской хельсинской группы» и вице-ректор Украинского католического университета Мирослав Маринович.

«Мне кажется, сегодня много стран и народов “заразились” от Путина. Он первым поставил национальный эгоизм, логику “нулевой суммы” в качестве своей платформы. Поначалу мир был шокирован. Казалось, его приструнят. Однако потом такая позиция многим понравилась. И посмотрите, как национальные эгоизмы начали работать в Западной и Центральной Европе. Тот же голландский референдум, нынешняя ситуация в Польше или Венгрии, Брексит. Даже Трамп выиграл с теми же лозунгами. Это общая мода, к сожалению, она циклична и неизбежна», — заявил Маринович.
http://www.politnavigator.net/celye...m-ukrainskijj-katolicheskijj-universitet.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
КИЕВ, 24 мая — РИА Новости. Водолазное судно U700 "Нетешин" военно-морских сил Украины загорелось в среду на площадке Черноморского судостроительного завода в городе Николаев, сообщает местное издание "Никвести" со ссылкой на источники из числа сотрудников судостроительного предприятия.
"Сегодня в Николаеве на площадке компании "Smart Maritime Group" (Черноморский судостроительный завод – прим.) загорелось морское водолазное судно U700 "Нетешин" военно-морских сил Украины", — говорится в сообщении.
По данным издания, к ликвидации привлечены пять бригад спасателей, корабль загорелся при выполнении огневых работ — замене металла с использованием открытого огня.
https://ria.ru/world/20170524/1494960194.html
 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
А с чего взяли, что украинская? Обыкновенная еврейская хабалка. Скорей всего, полукровка, т.к. приходится всё время до усрачки пресмыкаться, чтобы доказывать свою причастность к "богоизбранному"... В речи следов проживания на Украине я не заметил.
К слову, уважающие себя женщины, что русские, что украинские, и еврейские, и другие... так себя не ведут. Это рабская ментальность делать что угодно, лишь бы не лишали места у корыта. "30 сребренников" им имя...
она просто больна, а заболевание не такое уж и редкое, шизофрения.
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Сверху