Дотянулся Путин

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
119169_original.jpg
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Зюганов в 1996 году уже показал себя. Ещё с той поры он политический трупик.

Товарищ Сталин... не буду я говорить чтобы сделал товарищ Сталин с нынешним российским руководством, и особенно с господином по центру на заднем фоне.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Товарищ Сталин... не буду я говорить чтобы сделал товарищ Сталин с нынешним российским руководством, и особенно с господином по центру на заднем фоне.
Вы абсолютно не понимаете товарища Сталина. Как и господина по центру.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Напоминаю: тема относится к разделу ЮМОР. А не к разделу "Политический срач".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Во время сессии Ирпенского городского совета Киевской области внезапно заиграл гимн России. Об этом рассказал председатель Ирпеня Владимир Карплюк на своей странице в Facebook.
«Гимн Украины был прерван вставкой из гимна России. Оппоненты городской власти подменили флешку с гимном с целью спровоцировать конфликт в горсовете», — написал Карплюк.
По его словам, после этого депутатское большинство спело гимн Украины без музыкального сопровождения. Также он добавил, что депутаты уже подают обращение в Службу безопасности Украины.
«Ведь за этой провокацией могут стоять сепаратисты, которые прикрываются громким словом "активист"», — подчеркнул депутат.

https://lenta.ru/news/2017/12/28/soyuz_nerushimyi/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Президент США Дональд Трамп обвинил бывшего госсекретаря государства Хиллари Клинтон и спецслужбы страны в говоре с Россией. Свою позицию американский лидер изложил в Twitter.
«Теперь, когда подтверждается, что утверждения о моем сговоре с Россией — сплошная ложь, становится ясно, что единственный имевший место сговор был между Хиллари Клинтон и ФБР с Россией», — написал он.

https://lenta.ru/news/2018/01/05/shpioni/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
МОСКВА, 8 янв – РИА Новости. В сети появился ролик, на котором видно, как на улицах американского штата Массачусетс автомобили вмерзли в лед. Запись доступна на YouTube.
В комментарии поясняется, что из-за "взрывного циклона" — мощного шторма, вызвавшего резкие похолодания в США — улица затопило, после чего вода замерзла, образовав ловушку для припаркованных у домов автомобилей. Ролик набрал более 150 тысяч просмотров.
Пользователи бурно отреагировали на короткий ролик. Многие посчитали, что наступает новый ледниковый период. Другие назвали шторм "климатическим оружием" российского президента. "Он (Путин — прим. ред) разрушает американскую экономику и инфраструктуру", — выразил уверенность юзер под ником Cattefaie Blæc. "Взрывной циклон — это российский агент. Это российское вмешательство в демократический климат", — в шутку написал Сергей Корсак.



РИА Новости https://ria.ru/world/20180108/1512262369.html
 
Сверху