Дотянулся Путин

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Как минимум пьёт пиво.
0_6ab7c_e2ae7392_XL
Вот жеж ням ням, но уверен это баловство у ВВП пригубит чуток и все. А видно что скорее всего пшеничное не фильтрованное. ЭХ пятницу подавай уже.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
как то нарывался на передачу о "кремлевских поварах", там сказали что Путин предпочитает кизлярский коньяк
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот жеж ням ням, но уверен это баловство у ВВП пригубит чуток и все. А видно что скорее всего пшеничное не фильтрованное. ЭХ пятницу подавай уже.
Не, Путин любит пиво. Есть куча фоток из разных периодов.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Президенту России
Москва
28 ноября 2016 года

Уважаемый президент Путин!

Теперь, когда маскировавшийся под репортера Washington Post агент ЦРУ Крейг Тимберг (Craig Timberg) разоблачил меня, назвав агентом России, я интересуюсь, нельзя ли получить у вас российский паспорт и какое-то дипломатическое прикрытие, скажем, должность заместителя пресс-атташе в посольстве России в Вашингтоне, пока я не получу возможность уехать из страны. Я видел, что вы выдали паспорт Стивену Сигалу, и поэтому надеюсь, что российский агент важен для русских не меньше, чем наставник по восточным единоборствам.
Не знаю, сколько получают русские агенты, но прошу все причитающиеся мне средства положить на счет в российском банке. От швейцарских банков больше нет проку, так как правительство Швейцарии разрешило Вашингтону писать для него банковские законы. А может, вы познакомите меня с каким-нибудь издателем, чтобы через него я мог опубликовать свои мемуары — «Моя жизнь в качестве путинской марионетки»?
Сделать это надо как можно скорее, поскольку Washington Post установила за мной слежку, и мне на хвост сел агент ФБР. Они очень злы, потому что все эти годы я обманывал их, будучи русским агентом, и пользовался своим допуском к совершенно секретной информации. Washington Post может в любой момент обнаружить, что я вместе со своим сослуживцем по КГБ Рональдом Рейганом сокращал налоги на богатых, чтобы капитализм стал крайне деспотичным и репрессивным, а американский народ восстал и сверг его. Боже, как же мы одурачили этих левых!
Я сожалею, что Washington Post догадался о моей принадлежности к русской агентуре, но это была не моя вина. Думаю, утечку информации организовал какой-нибудь атлантист-интеграционист, притаившийся в вашем правительстве. Вы лучше все тщательно проверьте, так как Вашингтон уже разоблачил 200 финансируемых из России вебсайтов.
Пусть лучше кто-нибудь передаст мне паспорт и приказ о назначении на дипломатическую должность. Если я полечу за этими документами в Вашингтон, Управление транспортной безопасности не пустит меня в самолет. Дипломатическая должность лучше убежища, потому что Вашингтон, как прежде Советский Союз, не признает никаких политических убежищ. Вы спросите Джулиана Ассанжа, он знает.
Не верьте атлантистам-интеграционистам, которые постараются убедить вас, что мое разоблачение в качестве русского агента — это просто уловка ЦРУ, чтобы подослать к вам своего шпиона. Моя критика в адрес Вашингтона, нагнетающего напряженность между ядерными державами, и моя поддержка вашего курса на ее снижение — это не шпионское прикрытие. Я бы не хотел, чтобы весь мир сгорел в пламени термоядерной войны. В США такое мое желание вызывает подозрения, однако я надеюсь, что в России оно будет приемлемо.

Жду паспорт.

Пол Крейг Робертс

http://inosmi.ru/politic/20161130/238308542.html
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.640
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый президент Путин!
Песков ответил на просьбу экс-помощника главы Минфина США о гражданстве
В Кремле готовы рассмотреть вопрос о предоставлении российского гражданства Полу Крейгу Робертсу, если он оформит соответствующие документы, сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
https://ria.ru/world/20161130/1482522953.html
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
За последние несколько дней на Гавайях выпало рекордное количество снега. Толщина снежного покрова в некоторых частях острова достигает 90 сантиметров.
Синоптики говорят, что снег в тропиках случается, но на таких низких высотах это большая редкость.
Самые мощные осадки пришлись на районы вокруг двух самых высоких вершин острова - вулканов Мауна-Кеи и Мауна-Лоа.
Обе горы превышают четыре километра в высоту, и их склоны облюбованы любителями горных лыж и сноуборда, однако инфраструктура у их подножия почти не приспособлена для таких погодных условий.
При практически нулевой видимости местных жителей просят не покидать дома.
Согласно прогнозам, снегопад продолжится и в воскресенье. В других районах острова идут проливные дожди.

http://www.bbc.com/russian/news-38199908
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Анкара, 9 декабря. Сегодня кортеж президента Турции Реджепа Эрдогана попал в ДТП, четверых пострадавших крупной аварии госпитализировали.
Президентский кортеж Эрдогана следовал из официальной резиденции главы государства — дворца Хубер, но по пути автомобили попали в крупный дорожно-транспортный инцидент, передает Haberler. Кортеж направлялся на факультет богословия в Мармаринском университете, где должна была проводиться пятничная молитва с участием Эрдогана.
В результате ДТП пострадали четыре полицейских, их госпитализировали. Как только стало известно об инциденте, на место прибыли турецкие силовики, оцепившие машины, попавшие в аварию.
https://riafan.ru/583108-kortezh-erdogana-popal-v-krupnoe-dtp-est-postradavshie?utm_source=rnews
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
О как!
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5850cde89a7947756aead8c3
Россия «весьма вероятно» вмешалась в референдум о выходе Великобритании из Европейского союза Brexit, об этом заявил британский лейборист Бэн Бредшоу, пишет газета The Indenendent.

По словам депутата, вероятное вмешательство Москвы в голосование на референдуме происходило по той же по схеме, как это было и во время президентских выборов в США. Тогда, как напомнил Бредшоу, ЦРУ обвинило российских хакеров в попытке повлиять на итоги голосования.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5850cde89a7947756aead8c3
Здесь чувствуется лапа Корейко!(с)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Американский телеканал NBC News со ссылкой на двух высокопоставленных источников в разведке утверждает, что высшее российское руководство якобы было причастно к хакерским атакам во время предвыборной кампании в США.
"Представители американских спецслужб с "высокой долей уверенности" теперь полагают, что российский президент Владимир Путин был лично вовлечен в тайную российскую кампанию по вмешательству в президентские выборы в США", — сообщил телеканал.
NBC News отмечает, что эта информация была получена "из дипломатических источников и шпионов, работающих на союзников США".
Один из собеседников телеканала заявил, что первоначально целью "вмешательства" была якобы месть кандидату от Демократической партии Хиллари Клинтон. Впоследствии, по его словам, усилия были направлены на то, чтобы показать коррупцию в американской политике и "расколоть американских союзников при помощи создания представления о том, что (другие страны) больше не могут рассчитывать на США как на заслуживающего доверия мирового лидера".
Как сообщил NBC News один из бывших сотрудников ЦРУ, администрация Обамы "может почувствовать себя обязанной ответить до своего ухода".
Ранее американские спецслужбы официально обвинили Москву в попытках повлиять на выборы в США. Позднее Белый дом признал, что хакерской активности в день голосования не было. Доказательств причастности России к атакам Вашингтон так и не представил.

https://ria.ru/world/20161215/1483641972.html?utm_source=rnews
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Во всех школах японского города Нагато, в котором в четверг встретятся премьер-министр страны Синдзо Абэ и российский президент Владимир Путин, подается русский борщ и пирожки. Об этом сообщает корреспондент «Интерфакса».
https://lenta.ru/news/2016/12/15/nagato/
 
Сверху