Дотянулся Путин

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
831929a604f0.jpg
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Парни.. здесь ( как и на "Су-34") мои посты копируйте не выборочно, а полностью. Спасибо.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Жители Германии, Франции и Италии назвали сильнейшего мирового лидера
Жители Германии, Франции и Италии считают Владимира Путина сильнейшим мировым лидером, следует из данных опроса, проведенного социологической компанией IFop по заказу агентства Sputnik.

По данным социологов, по 34% немцев и французов и 38% итальянцев назвали Путина сильнейшим лидером в мире на данный момент. Аналогичного мнения придерживаются 26% британцев и 23% американцев, передает РИА «Новости».

Второе место занял президент США Дональд Трамп, получивший 25% голосов жителей Франции, 27% – Германии и 29% итальянцев, а также 43% американцев и 33% британцев.

Замыкает тройку лидеров глава Китая Си Цзиньпин, которого назвали 17% жителей Франции, 19% – Германии, 13% – Италии, 9% – Великобритании, а также 4% жителей США.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Посольство России в Лондоне сделало британцам едкое предложение насчёт моста

Очередной сеанс троллинга британского правительства провело российское посольство в Лондоне. Дипломаты ехидно предложили помощь в постройке моста через Ла-Манш, сославшись на опыт, который отечественные строители получили, работая в Керченском проливе.


scale_600


Реакция дипломатов РФ последовала в ответ на выпад заместителя министра иностранных дел Великобритании Алана Данкана. Чиновник назвал открытие Крымского моста примером "безответственного поведения" России и нарушением суверенитета Украины.

"Готовы поделиться опытом строительства таких сложных объектов с Лондоном, например, через Ла-Манш, если будет проявлен интерес", - сказано в выпущенном российским посольством коммюнике.
Также отечественные дипломаты указали, что Лондон отказывается "принимать современные международные реалии", и что "народ Крымского полуострова фактически был лишён возможности реализовать право на самоопределение в рамках украинского государства" после того, как в Киеве произошёл государственный переворот.

"В этой ситуации население Крыма увидело реальную угрозу для своей безопасности", - подчеркнуло посольство РФ.
Напомним, дипломаты России в Лондоне регулярно троллят британские власти, задавая им неудобные вопросы о внешней политике Соединённого Королевства. Так, ранее посольство разместило в Twitter шпильку в адрес Терезы Мэй по поводу "дела Скрипаля", использовав для её изготовления кадр из оскароносной американской киноленты.
https://zen.yandex.ru/media/politre...ojenie-naschet-mosta-5afd964848c85e85e67349b6
 
Сверху