Дотянулся Путин

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Нам нужна прода!
Зачотно, прям старым добрым Билли Бонсом себя ощутил! :)



Чертовски приятно что хоть кому то интересно. И кстати я там потихоньку добавляю.:)
А точно там вместо "Т" должна быть "В"? Просто если вместо "О" вставить "А", то получится не менее зрадно: Ватан. Главный бог всех ватников...
Ловко! :-D
Утро вечера мудренее, камрад, подождем-ка нашего утра.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Зачотно, прям старым добрым Билли Бонсом себя ощутил!
Понятное дело. Ведь старина Билли был самым образованным и даже культурным из той гоп-компании. Штурман - это как минимум нормальная школа, а то и офицерские курсы...
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
DmB57fPWsAA-otI.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан

Не, понятно, пара Скрипалей- куда ни шло... Но такое!?!? Что скажет Свободный мир и Вильна Украина?!?!
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В США ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО РОССИЯ ПРИМЕНИЛА КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ
original.png

Американская военная база “Тиндалл” подверглась нападению, причём не противника, а погоды - её полностью уничтожил ураган “Майкл”.








Здания разрушены, самолёты перевёрнуты, военная техника разбросана по территории, - всё это последствия урагана.

original.png

Но и здесь без России не обошлось: некоторые решили, что именно она с помощью климатического оружия навлекла на США ураганы.

Конечно же это полный бред. Но несмотря на это, некоторые чиновники решили подать в суд именно на Российскую Федерацию, как бы это глупо ни звучало.

original.png

И неважно, что в штатах сейчас начинается сезон ураганов, а местная инфраструктура просто не готова для того, чтобы принять ураганный удар на себя.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Учитывая, что Путину уже более 500 лет.
Я не на что не намекаю, но:

"ЛОНДОН, 14 октября. /ТАСС/. Английский физик-теоретик Стивен Хокинг, который умер семь месяцев назад в возрасте 76 лет, предсказывал появление в будущем суперлюдей с измененными ДНК, которые могут стать реальной угрозой человечеству. Как пишет в воскресенье газета The Sunday Times, такое опасение Хокинга содержится в его последней книге, которая будет опубликована 16 октября.
...
"Уверен, что в течение этого века люди откроют для себя возможность модифицировать как свои интеллектуальные способности, так и инстинкты, например, агрессию, - пишет ученый в книге, выдержки из которой приводит издание. - Возможно, против генной инженерии на людях будут приняты законы, однако некоторые не смогут побороть искушение улучшить человеческие характеристики, такие как память, сопротивляемость болезням, продолжительность жизни".
Подобное развитие ситуации, опасался ученый, несет в себе риски тем людям, которые не пройдут улучшение на генетическом уровне. "Появление суперлюдей сразу приведет к появлению серьезных политических проблем с неулучшенными людьми, которые не будут в состоянии с ними конкурировать. По-видимому, они вымрут или станут малозначимыми. Вместо этого мы получим расу людей, которые сами себя проектируют, все больше и больше улучшаясь", - предположил физик-теоретик.
Стивен Уильям Хокинг умер 14 марта у себя дома в Кембридже."
https://tass.ru/obschestvo/5672890?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
:-D:-D:-D
Не дотянулся, но покусал 146% ...
Американская журналистка Меган Келли, уволенная с NBC за расистские комментарии, требует от руководства канала $50 млн. Ей оставалось работать на NBC еще около 2-х лет, а ее годовая зарплата составляла $25 млн. Ранее Келли оказалась в центре скандала с сексуальными домогательствами как жертва, а также дважды брала интервью у Владимира Путина.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3080221&cid=9
Журналистам показали специально созданный центр киберзащиты с красной сиреной на потолке. Но на деле машины для голосования в некоторых штатах оказались не взломаны, а сломаны, их системы зависали. На участке в штате Джорджия не хватило удлинителей, и машина выключилась, когда сели батарейки.


А в Детройте шокированные избиратели обнаружили, что бюллетени опускать просто некуда — растерянные сотрудники участка искали, но не могли найти электронные урны. "Это ужасно. Кто-то ведь свою жизнь отдал за то, чтобы я смогла сегодня проголосовать, а тут такое", — говорит избирательница.

Некоторые, отстояв в очередях по часу, а то и по три — просто разворачивались и уходили. А в технологически продвинутой Калифорнии сотням избирателей пришлось голосовать с помощью резервных бюллетеней вручную, и подолгу заполнять регистрационные формы — пофамильные списки избирателей на некоторые участки в Санта-Монике так и не привезли.

"Я горжусь нашей демократией и это впервые, когда я не уверена, что мой голос посчитан", — отметила местная жительница.
И сюда дотянулся. Это страшное колдунство - обратный эффект Чурова. Интересно, напишет ли об этом "Медуза" или "Новая"?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Сверху