Дотянулся Путин

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Путин прально в данном случае сказал однако депутаты собираются её пригласить и у нас речь в стиле алоизыча толкнуть
Не депутаты, а депутат, 24-летний ЛДПРовец(любит Вольфыч молодёжь), говорящая голова и ловец хайпа.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

Действие учетной записи приостановлено
Действие этой учетной записи приостановлено. Узнайте подробнее, по каким причинам Твиттер приостанавливает действие учетных записей или вернитесь в свою ленту.
:(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Действие учетной записи приостановлено
Нельзя в Твиттере Путина с ДР поздравлять. Свобода слова! А так, там было видео как на Burj Khalifa поздравили Путина. Погуглил, видео видимо от 2018 года.
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
EG8VLfcWwAE85ZM
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.096
Адрес
г. Пермь

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Байден опубликовал свое видеообращение 23 октября. В нем он сообщил американцам, что Кремль продолжает свои попытки повлиять на американские выборы и теперь он сам стал объектом нападок россиян.

Он уточнил, что власти РФ хотят выбить его из президентской гонки не просто так.

"Путин знает: если я стану президентом США, дни его тирании и попыток угрожать США и Восточной Европе будут сочтены", - заявил Байден. Он заверил американцев, что намерен жестко противостоять агрессору в случае своего избрания.

Помимо этого, Байден сравнил действующего президента США и своего конкурента на выборах Дональда Трампа с Путиным. С его слов, оба любят "травить" своих оппонентов.

"Когда я буду президентом, все изменится", - подчеркнул демократ.

Он также лично обратился к Путину: "Американский народ определяет результат своих выборов, а не вы".
 
Сверху