Дотянулся Путин

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Бывший лидер Украины Петр Порошенко на своей странице в Twitter назвал президента России Владимира Путина «опасным врагом» и заявил, что российский лидер представляет «куда большую опасность, чем коронавирус».
Порошенко заявил, что глава России намерен забрать не только украинскую землю, но и украинскую душу.
По словам экс-украинского лидера, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть в его глаза.

https://www.gazeta.ru/politics/news...com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial
 

dignat

Участник
Сообщения
9
Адрес
Херсон

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
post-99-0-49656600-1582472772.jpg


Ходят слухи, что у разных подразделений разные цвета. Красные -- это ФСБ, синие -- ГРУ, желтые и оранжевые -- ССО (оранжевые -- у ветеранов), а если фиолетовые, то это чистильщики МЧС. Остаётся неясным принадлежность зелёных пуль и лучей, но люди над этим работают.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Конец недели ознаменовался новым информационно-пропагандистским штормом за океаном. Два ведущих американских СМИ в лице New York Times (NYT) и Washington Post снова напомнили обеспокоенной общественности о «российской угрозе» выборам президента США.

Сначала нью-йоркское издание со ссылкой на пять источников поведало о секретном брифинге недельной давности в комитете Палаты представителей по разведке с участием конгрессменов и представителей американского разведывательного сообщества. Представители разведки заявили, что Россия уже вмешивается в предвыборную кампанию 2020 года, чтобы добиться переизбрания президента Дональда Трампа на второй срок. А в субботу рупор неолиберальной пропаганды из Вашингтона, опять же со ссылкой на неизвестных лиц, «знакомых с ситуацией», рассказал о встрече неких официальных лиц с кандидатом в президенты от Демократической партии сенатором Берни Сандерсом, информировавших последнего о намерении России помочь ему в его избирательной кампании.

https://vz.ru/world/2020/2/23/1025355.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Из интернета...

Русские придумали коронавирус. Однозначно.
Ну вот смотрите. Летом случился хороший урожай. Думали, куда его девать грамотно. Была идея— подсадить удаленные от центра регионы на свои продукты и снять их «с Китая». А как это сделать? Сложно. Сейчас уже строится логистика и продукты вовсю пошли в регионы. Продажи растут. Доля импорта падает.
В промышленности происходит резкий рост спроса на наши комплектующие. Все крутятся, как умалишенные сейчас. Дефицит и госзаказ исправляют ситуацию.
Медицина. Тут вообще интересная история. Во-первых, сейчас чистят «фейк-антивирусные препараты». Все эти арбидолы и оциллококцинумы. Всё перепроверяют и результаты доносят до граждан. Стопудово вырастет здоровье нации. Во-вторых, народ метнулся прививаться. Сейчас быть антипрививочником хуже, чем открытым педофилом. Уже ближе к детоубийце. В-третьих, взбодрилась оперативная медицина. Все стоят на изготовке и перепроверили все ресурсы. Готовы реагировать на любые угрозы. Отличный результат.
Далее, спорт. Вы хотели поиграть в олимпиаду без Русских? Оукей, в итоге Русские поиграют без олимпиады и без вас. Кстати, опять всё выигрывать будут, а вы будете жалко повякивать и покусывать за пятки, что та дворняга.
Ну и самый цимес— как опустить капиталистов на деньги. Сейчас все говорят, что богатейшие люди мира потеряли за день 150 миллиардов долларов, но забывают основное правило экономики: «капитал не появляется и не исчезает в короткие сроки. Он перетекает из одного кармана в другой». И если кто-то беднеет, то кто-то, однозначно, богатеет. А богатеет тот, у кого нет коронавируса.

Однозначно Русские придумали коронавирус.
©
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
QUeBWR1qZdM.jpg


И это уже не первый случай!

24b65077d4d1.png
Есть тут у нас один специалист по тайным убийствам представителей оппозиции .
Правда сейчас он забанен , но мы подождем его комментариев ..
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
РЕКЛАМА. БЫЛА.
 
Последнее редактирование модератором:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Как бы к ним Куда Надо мысль закинуть, что они УЖЕ в "зданиях правительства", и все, как один, с телефонами?.. В смысле: кто там с телефоном - тот он, "зеленый"...
Эта мысль к ним давно заброшена.
 
Сверху