Дотянулся Путин

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Эта мысль к ним давно заброшена.
bp08-56-58-.jpeg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Путин оценил флаг ЛГБТ на здании американского посольства

Президент Владимир Путин, комментируя флаг ЛГБТ на посольстве Соединенных Штатов в Москве, заявил, что «они показали кое-что по поводу того, кто там работает».
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.656
Адрес
Санкт-Петербург
В Сенате США заявили, что Путин лично руководил вмешательством в выборы
Комитет по разведке Сената США опубликовал последнюю, пятую часть доклада, посвященного итогам проведенного сенаторами расследования приписываемого России вмешательства в выборы 2016 года (.pdf). В основных выводах доклада говорится, что правительство России «в агрессивном и многоплановом формате влияло или пыталось влиять на исход выборов».

В отчете также утверждается, что президент России Владимир Путин лично руководил усилиями по взлому компьютерных сетей и учетных записей, связанных с Демократической партией США, передает Reuters.

«Сайт Wikileaks играл ключевую роль в российской кампании по вмешательству и, скорее всего, знал, что помогает усилиям российской разведки»,— считают авторы доклада. По их утверждению, бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт сотрудничал с представителями России, в том числе с миллиардером Олегом Дерипаской. Якобы это сотрудничество происходило до, во время и после выборов 2016 года. Вице-председатель сенатского комитета по разведке демократ Марк Уорнер заявил, что доклад указывает на «невероятные» контакты между командой господина Трампа и российскими агентами. Отметим, в России неоднократно отрицали причастность к вмешательству в американские выборы.
https://www.kommersant.ru/doc/4458855
 
Сверху