Дотянулся Путин

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.734
Адрес
Волжский
Кандидат в президенты от демократической партии США Джо Байден раскритиковал действующего главу американского государства Дональда Трампа за «покорную роль в отношениях» с Москвой.

Байден заявил, что «видел сообщения» о том, как «российские силы атаковали американских солдат в Сирии». По его словам, россияне «поранили» солдат США.
«Вы слышали хотя бы слово от Трампа? Он хоть палец поднял?» — приводит слова Байдена РИА «Новости».


Он заявил, что «никогда раньше ни один из президентов США не играл такой покорной роли в отношениях с российскими лидерами». Как заявил Байден, «это не только опасно, но и унизительно».
Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в Сирии автомобили военной полиции ВС России сорвали попытку американских броневиков блокировать движение патруля.


Байден в очередной раз заявил, что Москва якобы «устанавливала награды за головы американских солдат». По его словам, Трамп «даже не поднимал эту тему в своих многочисленных телефонных переговорах», хотя должен был «указать Путину на то, что это недопустимо, что если они позволят себе дотронуться до американского солдата, последует расплата», передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.


Напомним, Трамп заявил, что «Байден использует стратегию мафии» и «морально поддерживает» беспорядки и вандализм.


https://news.rambler.ru/world/…e=copylink
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
275691_600.jpg
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
1678681_original.jpg


"Правый сектор" Запорожья под контролем Путина - что они взяли логотипом своего аккаунта в фейсбуке картину Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану", на которой изображен никто иной, как великий и ужасный Путин, как оказалось, свободно перемещающийся не только в пространстве, но и во времени!

https://varjag-2007.livejournal.com/9056638.html
 
Сверху